Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Прокат Автомобилей

Рекомендуемые сообщения

привет всем.
ну вот возник вопрос. думаю, не я одна с подобным
понадобился автомобиль, есть вариант взять напрокат (ну это в интернете увидела прокат, так-то хз чо как)
кто-нить пользовался подобным, только вот реально, а не в теории? и если да, то в Москве куда лучше и на что обратить внимание?

всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за один день аренды ты б уже свою супру починила !!!!!! Ксюша ты шо ваще не с чем не дружишь ??? или думаешь шо Москва это Европа цивилизованная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядь Саш, ну вот именно от тебя такой камент и ждала)))
а вообще мне маму надо свозить по делам, а так как она у меня человек не совсем здоровый физически, то в Супре ей будет неудобно, а такси мне сильно дороже выйдет. так что прежде чем тапочками кидаться... эх, но в целом ты прав, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попроси кого нить с армии своих неондертальцев!!! если из них есть мужики\\\\ или тупо берешь ТАКСИ!!! Ксюха я тя отлуплю !!! научись считать деньги и не вешать на свою маленькую попку ПРОБЛЕМ глобальных!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть знакомый который занимается прокатом 221 мерсов и лимузинов свадебных) Ксю хочеш в свадебном лимузине погонять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, в свадебном платье и мужем круглой сиротой и обязательно олигархом с заболеванием на стадии вот вот кони двинет)

дядь Саш, такси мне выйдет много дороже... считала опираясь на цены проката авто и цены такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюха! брал тачку напрокат в своем райончике пару лет назад, был это ваз 2107 платил по 650 руб в сутки, катал 7 дней, настолько и брал. при оформлении просили паспорт вод права и залог 3тыс.руб. страховка каска все дела, никаких проблем, был рад и счастлив! только сук когда тачку вез сдавать из бардачка тосол потек..ну это уже другая история. так шо если че не очкуй, смело бери. у них все тачки страхованные на чемодан золотых слитков, так что никаких грехов не наживешь, никаких леманов не слушай, по ним Одесса плачет ! бери и катай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот - мне только интересно там с договором как дела, чего к чему... залог оно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не дурак, договор почитаешь он на одном листике А4, нет трактатов на 20 страниц как если бы кредит брала, где действительно надо все изучать, договор там очень простой, сдал-принял, претензий не имею+ будет осмотр авто на сколы и царапины как во время страховки до и после приемки, что тоже ничего страшного, т.к. повторюсь машины у них все застрахованны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюх, Кор дело говорит - бери и катайся! Я тут перед Новым Годом брал и вот вчера тоже, брал Пежа Партнер, грузопассажирская - коробки возить. Все страховано, катайся и не беспокойся. Брал потому что коробок было оч много и ездить много(весь день), а так если одна поездка и недалеко - такси проще. Ну или если надо встретить партнеров на понтовом аппарате :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину на прокат не брал, брали мотобайки в Тайланде! Когда мне байк отдавали, я при них демонстративно все царапины на нем сфоткал, пробег, лампочки-сигналы все понажимал. В итоге, когда сдавали на следующий день, мне прокатчик пытался втюхать старую царапину, как новую. Я ему фотки показал, он и отстал smile.gif Так что, если фотик взять с собой, проблем меньше должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супре подвеску полюбас делать. лучше вложишь в новую подвеску, чем в аренду таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал о таком синдроме и сам вроде как попал ))))) когда сам зимой, первый эклипс сложил между Курским и Повелецким на мосту (после прилета в трактор - востоновлению подлежали только задние стопы)
- так вот металлолом скинул на разборку за 1400$ , а утром выгнал Супру из гаража на летней резине и катался дальше не заморачиваясь ))) так шо главное славик не очковать )))) я конечно не сторонник железобетонного очка, мне больше нравится эластичное )))))
- так шо Ксюшка надо ездить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
praviljno glavnoe ne bojca smile.gif Ja posle togo kak uletel v kjuvet na Mitsuhe cherez chas uzhe razsikal na opele, no ehal pervie 20 minut kak oduvanchik smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я и не боюсь ездить)) мне нужен просторный седан для того что бы маму, бабушку и вероятно еще и тетку отвезти за город по делам. общественный транспорт и местные частники абсолютно исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...