Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Ga70 1jz-gte W58 (ex. Kity, Madred Supra)

Рекомендуемые сообщения

Цитата(IPmshik @ 15.4.2012, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
. Хотелось бы наверняка знать где какой саморез требуется (длинна размер).

Я когда в салоне влезал в какую-либо часть, то в каталоге смотрел партнамберы крепежа и заказывал, заказывал, заказывал. Дорого и долго, но чертовски приятно собирать на оригинальных НОВЫХ саморезах и других всяких пистончиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воот! Я тоже Так хочу! На сколько я понял то на japancats надо лазить по различным разделам и высматривать деталь с индексом S в кружочке? А может у тебя есть уже готовый список партнамберов для всяких болтов и саморезов различных видов? Я бы тогда не считая и не глядя заказал бы все кучей, все бы заменил старые а если останутся то и пофиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ленись, тебе в любом случае нужно будет залезать в каталог чтоб смотреть какой саморез куда вкручивается.
Но по салону в основном два вида саморезов, один чуть длиннее другого. Но такие детали как накладки на пороги, футрест, жабо, вешалки прикручиваются на свои саморезы, которые больше нигде не встречаются по машине. Есть ещё и крепёж, типа болтов для ремней безопасности, который идёт только с ремнями в сборе, такие вещи можно найти только на разборке или тут, если повезёт.

Короче вливайся. Купил супру - привыкай работать с каталогами и мониторить ебай по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Речи о лени не может быть! Если бы ленился не стал бы продавать Гетц ))) А вот НаЕбай для меня темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на русский наебай ходить ваще не стоит!!! цена сопоставима с барыгами , а в некоторых случаях еще дороже
- ничего сложного нет заказывать с ебэй.ком товар - переводчик рулит это раз, а второе смотрите всегда репутацию продовца и есть ли шипинг ВСЕ!!! тема про ебэй уже опсасывалась как и шо там делать, сам от туда железки таскаю себе, вот недавно коллектор пришел со штатов - всего за две недели и без всяких посреднечков http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам делать нечего о саморезах заморачиваться scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик можно прикрывать) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...