Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Atasuke

Что Есть Товарищ Аллигатор?

Рекомендуемые сообщения

Купил у него вещь - пропарил мозг почтовым отправлением, потом ему якобы возврат был после которого пробовал отправить повторно - дело было несколько месфяцев назад - до сих пор ничего на руках не имею.
Недавно приходит личка от r77, в котором он предупреждает, чтоб я не брал у аллигатора ничего, так как с 77 дружу не только я alc.gif - рассылал вероятно он многим.

Короче, по факту - если у кого еще были проблемы - пишите и баньте аккаунт.
Если не подфортило только нам двоим с 77 - всяко бывает, принесу свои извинения за тему.
av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал у него свап кит R154. Всё нормуль даж коробка рабочая. Но я пересылал деньги знакомому в питер, там мой знакомый менял коробку на деньги и другой знакомый уже из питера вёз в мск.

короче. меняйте из в рук в руки, если не доверяете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двиг от него так и не пришел ко мне.деньги закинул в марте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На звонки то отвечает?Саша сталкер с ним вроде в живую общался,завтра спрошу у него,он вроде и где супра стоит знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Олега лично знаю,мотор 7м-гте у него стоит отдельно снятый,MBalakhnin что ты у него покупал именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Что за накладки?Куда именно ставятся?Могу позвонить ему,поинтересоваться если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stalker369 @ 23.11.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Что за накладки?Куда именно ставятся?Могу позвонить ему,поинтересоваться если хочешь.


про двигатель наверное актуальней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопцы, а номер не краснодарский случайно ? Помоему - да. Олег Вавилов
Тел: 89618007154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 23.11.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(stalker369 @ 23.11.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Что за накладки?Куда именно ставятся?Могу позвонить ему,поинтересоваться если хочешь.


про двигатель наверное актуальней smile.gif


Вот вот, мои сраные пластмаски стояли 800р всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в январе сего года отослал ему денег за сидухи, вроде все нормуль, оговорили сразу доставку. когда груз пришел, мне выставили счет в три (3) раза больше, заявленного им. я ему перезваниваю, объясняю. он отреагировал двумя вариантами: 1. не забирать груз. 2. доставку на двоих разбить.
я заплатил за доставку, по сей день половины так и нет. вообще я у него еще потом мелочь вымутил, якобы в уплату долга. 3000 рублей кануло в бездну. ни на какие звонки не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stalker369 @ 21.11.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Олега лично знаю,мотор 7м-гте у него стоит отдельно снятый,MBalakhnin что ты у него покупал именно?
этот двиг друг должен у меня лижать уже пол года как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 25.11.2011, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(stalker369 @ 21.11.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Олега лично знаю,мотор 7м-гте у него стоит отдельно снятый,MBalakhnin что ты у него покупал именно?
этот двиг друг должен у меня лижать уже пол года как....


appl.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на супра-клубе есть черный-белый список. напиши обоснуй. его хоть читает кто-то, а то шо мы в его объяве написали - это мало кто увидит.

млять +1 уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Цитата(TOO_BIG @ 23.11.2011, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хлопцы, а номер не краснодарский случайно ? Помоему - да. Олег Вавилов
Тел: 89618007154


Нет не краснодарский,питерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Цитата(gucci @ 25.11.2011, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
в январе сего года отослал ему денег за сидухи, вроде все нормуль, оговорили сразу доставку. когда груз пришел, мне выставили счет в три (3) раза больше, заявленного им. я ему перезваниваю, объясняю. он отреагировал двумя вариантами: 1. не забирать груз. 2. доставку на двоих разбить.
я заплатил за доставку, по сей день половины так и нет. вообще я у него еще потом мелочь вымутил, якобы в уплату долга. 3000 рублей кануло в бездну. ни на какие звонки не отвечает.


Ты сам некрасиво поступил.Вспомни внимательно как на супраклубе ты сначала r77 поддержал и написал что тебя тоже кинули а потом перевернулся и написал что мол спасибо аллигатору,всё отправил в срок и упаковал и вообще всё отлично,а то что ты писал до этого чудесным образом куда-то пропало.Я-то помню всё это как в принципе и r77 так что ты сам виноват.Не нужно было переворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему ты с ним общался. чо там по мотору? это как-то посущественней того что кто-то что-то написал и кому-то что-то не понравилось!
Деньги он получил? Мотор отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Пока не дозвонился.Мотор скорей всего у аллигатора на его СТО так и лежит как я в последний раз его и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...