Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
s1s

Атмо Парящий, 20ка

Рекомендуемые сообщения

да, и полукольца!
Вот что из себя представляет полный набор прокладок OEM:





Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сальники распредвалов со смазкой:

надломилась одна прокладка, она была в отдельном пакетике и сделана из чего-то хрупкого, может асбестовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, я ЕГР в глаза ни разу не видел, по каталогу есть там пара похожих прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набор обошелся в 9 767р. с ОАЭ, заказывал в Амаяме, получилось с 3-ей попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размеры валов в допусках, вот состояние непонятное, такие задиры критично или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже как-то попались такие валы с задирами до сих пор лежат на полке, но разве они не задерут постели? Возможно на 7m Это и норма но на других моторах я не видел таких подубитых валов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушки будут такие.... чуть выше родных, на 5мм


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по каким данным выше?. Если сравниваешь с старыми. так наверное просели они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, выше старой подушки. Ну если просели на 5мм, то вообще идеально будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просматривая парящих в инете как-то обратил внимание на заднюю полку, на которой солидно красовались декоративные крышки динамиков Twin back load horn speaker system Technics


полез в манул, оказалось система хитровыдуманная и от этого крутая по тем временам


стал мониторить яукционы, глухо, в добавок наткнулся на блог одно японца, где он купил такую систему за неразумный ценник, понял что вещь еще и дико редкая. И каково было мое удивление когда пару месяцев назад появился лот на яхе, полного комплекта для установки. Стартовый ценник был немаленький, при этом пришлось еще и торговаться... в общем недавно получил посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну крассавчик! Учись Вова, а ты какую-то задрипанную магнитолу найти два года не можешь : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спеша приходят посылки с запчастями...


Почему то, некоторые позиции без наклейки Тойота Генуе Партс, это огорчает, ведь заказываю оригинал, а не дубль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s1s @ 19.4.2014, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
просматривая парящих в инете как-то обратил внимание на заднюю полку, на которой солидно красовались декоративные крышки динамиков Twin back load horn speaker system Technics


полез в манул, оказалось система хитровыдуманная и от этого крутая по тем временам


стал мониторить яукционы, глухо, в добавок наткнулся на блог одно японца, где он купил такую систему за неразумный ценник, понял что вещь еще и дико редкая. И каково было мое удивление когда пару месяцев назад появился лот на яхе, полного комплекта для установки. Стартовый ценник был немаленький, при этом пришлось еще и торговаться... в общем недавно получил посылку

Поздравляю с приобретением, реально редкость! Тоже давно хочу себе такие и видимо торговались мы с тобой)) уж извини что поднимал цену, ибо сам хотел купить! Второй такой комплект увидеть в продаже думаю практически нереально(( Отпишись как установишь, интересно услышать впечатление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наеборот, радует что в России есть еще такие же фанаты! smile.gif Как установлю, обязательно отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, мотор/коробку вытащил. Теперь задача, с донора(mz20) перекинуть ВСЁ(проводка/салон/подвеска/подкапотка) на свой кузов.
В какой последовательности это делать пока не придумал, у кого какие соображения по этому поводу, поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...