Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Про Киты Интеркулера

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос- есть ли готовые киты интеркулер + патрубки тюненые. Порвался патрубок первый от турбины и остальные присмерти. Да ещё и кулер дырявый. И на всякий случай можно ли подобрать с чего нибуть патрубок самый не удобный под турбиной? Мотор 7мгте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SILICONE-CO...=item1e64c23d76

заказывай, плати деньги и жди посылку - я тебе уже с шипингом в Россию полный комплект нашел, так что еще раз внимательно просмотри и вперед + не надо ни каких перекупашек, продовашек с их посредническими услугами

Deegmons профиль свой по человечи заполни - из какого города! шоб пиплы видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно, для джеза другой кит идет - набери на ебее supra JZA или supra 1JZ-GTE и вот в этом разделе можешь наверно найти, но не забывай смотреть шипинг до России и плюсовать доставку к стоимости лота, а так же в верхней графе не забудь нажать кнопку бай ит нав, т.е. купить товар сейчас без участия в торгах аукциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 6.9.2011, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Здается мне дядя Саша, что в твоем ките кулька нема..)


глянь на картину внимательно smile.gif патрубки на кулек с левой стороны картинки сразу - как ты их не заметил хз cool.gif
хотя после alc.gif праздника не мудрено cool.gif
- так шо топай и поправь здоровичко соточкой и хрустящей капусткой с огурчиком и бочковым помидорчиком pya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и сделал, только все равно сам интеркуллер в этом ките не обнаружил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты аху... crazy.gif а с какого перепуга в силиконовом ките тьюбочек и шланьчиков должен быть алюминька кулек ? biggrin.gif
Zmey иди еще раз здоровичко поправь pya.gif тока не ографинься!!! а тока остограмься и закусывай капусткой больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Zmey прав. Кулёк у мну тоже пробитый. Хотелось бы кит именно с тюн кульком, а не стандарт нарезка. Или это тока под заказ гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыбку съесть и нахYй не сесть biggrin.gif так не бывает
- на том же ебее есть киты, есть по отдельности кульки, а так же там есть все шо душе угодно, выбирай, плати лавэ и радуйся

вот тока практика показывает шо все класное и кайфовое продается по отдельности, а в китах больше половины девайсов полная хYйня

так шо по теме ЕБЕЯ я все подсказал шо и как, а по теме тут играть - тут не играть, а тут рыбку заворачивали эт уже не ко мне biggrin.gif эт уже
в центральную прачечную и в очередь в пункт приема стеклотары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел я на ебее болтон киты кульков с правильно гнутыми трубами, тока они редко появляются и стоят от 600$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.9.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
рыбку съесть и нахYй не сесть biggrin.gif так не бывает

таки Шура вы ошибались)
я брал в штатах у Аарона болтон силикон+труба300+кулек+блоуофф+крепеж (который не подошел - ну санки рулят, это не проблема. остальное все стало как родное) за 400+баксов
просто стоковый кулек - не сЭксуально.. болтоны всякие,еси они проверенные - творят добро и приятней полу-болтонов... вот как у Лемана сцепа...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemana scepa stoit kuchu deneg, ja vobshe udivljajusj kak ejo eshjo nochju neikto ne snjal u nego smile.gif
Blin Nashli Vi problemi kuljok otdeljno kupite horoshij a paip ili trubi nerzhi kupite s povorotami chto budet deshevle ili aljuminj i TIGom pustj svarjat, budet Vam bolt on, paru silikonov nuzhnih ne problema, da i vpusknoi kollektor praviljnij postavitj srazu smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ебли с этим китом МАМА НЕ ГОРЮЙ smile.gif больше всего радует в нем одЫн проПЭлер biggrin.gif
- если серьезно, этот кит такое лавэ не стоит это уж точно
1 половина пайпа лишнего
2 выпускной коллектор ты не воткнешь!!! пока не спилишь ребра на маслоприемнике или пока не поставишь релакейшн кит масляный (который я не наблюдаю в комплекте)
3 так же не вижу гнутого 4" пайпа на турбинку и нулевик с силиконом и хомутами к ним 4", а это минимум 2500р если не 3000р + все это надо колхозить по месту

а ваще я еще штук 5 позиций ошибочных нарою, ломает писать

а в конце от себя напишу следующие и про цитирую себя же любимого : _ КРОИЛОВО, ВЕДЕТ К ПОПОДАЛОВУ и хорошие девайсы китами правильными не продаются, а если и продаются - стоят костмассссс!!!! так шо девайсы надо брать нужные и по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я это знаю! Но это неумолимое желание русскоко человека и рыбку и ....... Думал мож кто пользовал и прокатило. А по уму 35 гарет со всеми последствиями и на заказ нерж пайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накой тебе из нержи пайп???? тяжелый в два раза чем люминька и там нет поворотов, есть только 90* отводы которые придется пилить на сигменты и платить лавэ за аргон
- купляешь с ебея коллектор выпускной и турбинку с гейтом, ну и кулек, а у себя на городе потом уже будешь искать по тюнинг конторам и простым продавашкам нужный пайп с нужным поворотом и тд и тп, глянь мой бортовик для близиру, тока кулек не бери такой здоровый, бери в половину по высоте
а еще лучше глянь бортовик Лысый Юрки, там кит именно на 7М с кульком и пайпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я же купил кит готовый с кульком, силиконом и пайпом у Аарона, все стало болт он и стоило 400 доларов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не на ибэе брал..
на супраманиа.ком есть тип Aaron, он там барыжит всякими пасочками на Супру... у него можно и купить..
а на Ибэе наебалово - то не хватит чего-то, то косо - криво будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно.. и телочка его тоже... голос приятный такой))

п.с. надеюсь он по русски читать не умеет)) а то пришлет следующий раз не то шо надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...