Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kit-nikolay

Подвесной Подшипник

Рекомендуемые сообщения

как писал Leman, по идее нужно посмотреть стопоры которые стоят на кардане не посредственно на машине и если стопор М то заказывать подвесной М и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая связь между стопором крестовины и подвесного кардана ты можешь рассказать? xD
по идее, опять же, на подвесной подшипник стопор крестовины влиять не должен - в этом и вопрос, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все понятно, связь расплывчатая..
но не зря же стопоры делятся на 2 типа ? причем такие же как и подшипники..

на истину не претендую.
Москва большой город, может есть там в какой конторе эти подвесные (хотябы один) в наличии?
вариант был бы идеальный - поехать и посмотреть в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я взял от хайса вроде подвесной, расклепал его, вытащил резинку с подшипником, тож самое проделал со своим подвесным, потом аккуратненько капнул сварки и радуюсь новой детали. делал так , как не было нэта и многочисленных маниаков. колхоз короче. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





вот собно фоты,я вот один хрен не понял,стопор у меня(М жоинт),или коронка(В жоинт)...макконак,твое слово,подскажи от какого сайрика у меня кардан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
склоняюсь что на на фото v-joint
на конвейере стопоры прихватывают кемпи или это расклепка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие ж вы все подонки,вот закажу,подойдет,поменяю,и никуя никому не скажу и не покажу dan.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы скооперировались у кого разные подвесные и заказали один. кому подойдет - тот и заберет. второй закажет по другому номерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с подвесным все в порядке, да и далековато я чтобы кооперироваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче подонки,слушаем и читаем сюды,я заказал подвесной,жду кады приедет,по совместимости-максимальное количество моделей супр и сориков 20,терь ждите,все сделаю и выложу фоты,и номера,всем мир....ах да-ненавижу вас всех))) alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит смотрим внимательно сюды,подонки,постараемся сделать эту тему важной.вот пришел подш,соответственно номер

соответственно М-жоинт тайп б(для тех кто до сих пор в бронепоезде-стопрное крепление крестовин,и длинное квадратное ухо)
едем дальше,он собственно как запчасть имеет сварную конструкцию нескольких секций,на каплях(старая система)так что вполне ремонтнопригодная.таким образом имеем железный скелет(корпус),резиновый успокоитель(демпфер)и открытый подшипник
демпфер кстати имеет внутрекаталожный номер 37235-43010.






вот что мы имеем на данный момент.ждите продолжения.я не я если не смогу собрать все это дело,и перебрать старый cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все таки мои предположения подтвердились ...
а вот благодаря saleen все встало на свои места ! респект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про это и говорил. я его разсверлил, заменил резинку и заварил. подвесной от хайса брал, там крепление другое. когда ко мне пришел кардан, там стояли крестовины жнб или как-то так., так вот они крутились в ушах, вибрация. я купил тойо, поставил, все ок, не крутятся, пометил маркером, и вибрация пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное что, теперь каждый может определить свой тип подшипника !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...