Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Spire

+1 Супровод! (новосибирск)

Рекомендуемые сообщения

С чего ж начать?

Зима (февраль 2010го), новосибирский авторынок, время 10-11 утра...
Деньги дома. Цель визита - не покупка авто, а лишь "примерка". "Примерка" первого в своей жизни личного автомобиля. В голове сумбур от огромного колличесва прочитанных отзывов на Дроме. Начиная от витца\платца-подобных и кончая псевдогонками, а также диванообразными. В голове мысли - обязательно праворульная японка
(единственно правильная на тот момент), двигатель не менее 1.8 (мысль близкая к правильной, т.е. маленький объём не смотреть) и коробка автомат(о механике тогда вообще ничего не хотел слышать).
Прошёл весь рынок с зада на перёд, понял что моих денег на нормальный аппарат не хватает.
Подъехала чёрная целика совсем свеже крашенная (это даже я понял ничего не смысля в машинах).
Я:"Сколько?"
Продовец: "200!"
Не мой вариант(в кармане, точнее дома160 т.р. + 20 максимум). Иду уже к выходу, а ТАМ ОНА! Ну все уже поняли, что это 70я супра. Чёрная, свежекрашенная, не очень качественно, местами с шагренью. Но всё равно, какая красавица! Ценника нет, описания и телефона тоже. В Этот день можно сказать, что я влюбился второй раз!

Буквально через неделю забрали Ниссан Цефиро 97гв у знакомых. Так я 1й разотказал субу в Супре. Живой салон, начинающие ржаветь задние арки...Но это отдельная история. Скажу лишь, что ездил на ней чуть больше года и машиной остался доволен.

Цифра продана. Обсуждаю с женой что брать. Естесственно предлагаю Супру в 70м. Ну женщины - есть женщины.
У них своя логика. Почему не захотела - старая,страшная и прочие слова, которые мой мозг отказывался воспринимать и уходил в "защитный режим" smile.gif

В качестве компромиса была выбрана Тойота карина ЕД 96гв, 2.0 3S-fe, автомат. Продана через 3месяца. Машинка тоже интересная, но Супра не давала покоя окончательно! 3х месяцев хватило, чтобы жене было проще сказать: "Бери, что хочешь!"

Так, 19.08.2011г, появилась у нас 70я Супра, вишнёвого цвета. 1990гв. Электротабло, TEMS, 1G-GTE, автомат.
Пригнана мною из Пермского края. Бывшей владелец, мужчина 65 лет. В его руках с 2004г. Машина в РФ с 2001г.
Машину холил и лелеял. Что заметно по состоянию. Краска везде родная, подвеска в норме, двигатель живой (контрактный, общий пробег 92 т.км.)
Сейчас машинка в гараже, ждёт замены масел, грм и прочих расходников smile.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вливайся smile.gif сюда на огонек заскочи и оставь автограф с фото своего личика (желательно наглое и веселое smile.gif ) и номером мобилки
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 инфа для левых пряников залочена, так шо все чики чики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки пока сделать не могу, т.к. отдал фотоаппарат на время. Поэтому будут чуть позже. Да и пого пока не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже повезло тебе с бывшим владельцем, может будет минимум колхоза)

а двиг контрактный стоит? весь в писанине просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Че то вас там дофига развелось...Пора брать вискаря и ехать к вам на разборки! biggrin.gif bud.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из колхоза только сетка в переднем бампере и перетянутая крышка подлокотника.
Темс стоит и работает как часы - классная штука.
Сидушки без единого прокура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель контрактный, общий пробег 92т.км. Первый владелец запорол родной двигатель. Поставил контракный от соарера и продал машину моему бывшему владельцу. Тот сказал, что за всё время наездил 18 т.км.- что похоже на правду, т.к. машинку покупал в совсем маленьком городишке с 3-4 улицами.Везде ограничение 40. + у него была ещё одна машинка для повседнева - сузуки джимни. Да и состояние говорит само за себя. Не верить ему нет оснований.
По трссе двигатель не сожра даже 1грамма масла...Что не может не радовать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент у тебя одна проблема,на которую ты должен накопить денег и отнестись серьезно-перекраска авто в белый,а то в монастырь местный не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 30.8.2011, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
да у нас уже есть вишневая, то так то да, Андрей, или белая или черная)

Однозначно в белый. Будет сибирский подклуб любителей белых Супр biggrin.gif .
А то и так каждая вторая Супра чёрная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я возьму и всем назло покрашусь в ядреный красный)
вишня меня самого немного напрягает)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому нравится чёрный, но их много. А Фрик читает мои мысли. Задумывался уже над тем, чтобы перетянуть плёнкой в оттенок красного. Но цена соизмерима с покраской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spire @ 30.8.2011, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Самому нравится чёрный, но их много. А Фрик читает мои мысли. Задумывался уже над тем, чтобы перетянуть плёнкой в оттенок красного. Но цена соизмерима с покраской...


я сам думаю затянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но сначала вс коцки замазать нужно smile.gif
Да и плёнка меня смущает. Не надёжно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня очень красивый красный на Звёздочке)))
не выпендриться я не могла))
а чо, как звать Маньяка? в общем поздравляю... завидовать не буду... Звезде тоже считаю повезло с предыдущими владельцами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На той передней части машины (деталь между капотом и бампером), где родная краска затянула даже посадочное место под этот значёк biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...