Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Spire

+1 Супровод! (новосибирск)

Рекомендуемые сообщения

термоглюку и его таксе-привет,а мне,расскажи пожалуйста как темс себя ведет,и сфотай машину сбоку,чтобы понять высокая ли она на темсе в стоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMS весьма логичная штука ))
Напишу, как она работает у меня. Не знаю на сколько верный алгоритм работы именно на мой машине, но интуитивно чувство, что всё таки верный(ну и написал...)))).
В салоне 2 кнопки СОФТ и ХАРД. Смысл каждой понятен. Я ставлю всегда СОФТ. Если я еду по неровной дороге, с небольшой\большой скоростью, то режим СОФТ так и остаётся работать. При этом при движении с большой скорость 80-100 можно включить и режим ХАРД. Но если дорога полный п...здец, то режим ХАРД принудительно не включится (т.е. не включится даже если нажать кнопку ХАРД. Похоже защита от дурака).
Если включён режим софт и мы едем по ровному (относительно) покрытию то с СОФТа включается режим ХАРД(на самом деле их 2. Один жёсткий, второй ещё жёсче. Но мы можем включить только "просто жёсткий"). Чем быстрее едем, тем более жёсткий режим включается. И на большой скорости воткнуть принудительно СОФТ- не даст. Что и логично.
Надеюсь не сильно запутанно написал.
Фотки могу выложить только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя есть кнопки на включение? blink.gif blink.gif blink.gif ну ка их тоже сфотай,и это чувствуется хоть жесткий режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они в салоне. Вечером фотки. Жесткий режим чувствуется даже на относительно ровном покрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кнопок на тоннеле включаются режимы NORMAL (SOFT на табло) и SPORT (на табло среднее между NORMAL и HARD). Режим HARD (на табло) включается автоматически при: резком ускорении (можно проверить на ХХ: если именно резко газануть, а не плавно набрать обороты), при резком торможении, при значительных кренах кузова (продольных и поперечных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сфотал(сейчас поем и выложу). Эти копочки у меня без верхних крышечек, потому и названия писал со слов предыдущего владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну по порядку.
Правое зеркало, которое мне любезно предоставил TermoGlucke - не подошло по креплениям sad.gif

Может у кого есть?

Фото кнопок и клиренса( колёса - r16\ 205\55)







Вчера наконец-то были поменяны - ремень грм, ролики, сальники, масло в двигателе.
Естественно сегодня смело жал газ в пол. Выяснилась непонятная вещь. На ПВРе двигатель крутится до 5000 и всё, следующая скорость...Грешу на масло в коробке. Оно не светлое, но и далеко не тёмное. Средне вобщем.

И ещё вопрос - что это за кнопки на руле?Надписи забыл переписать, чтобы перевести. Помойму Автодрав\кансел - вкл\выкл круиза? А те что справа вроде - Сет коаст и кансел.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слева кнопка ВКЛ/ВЫКЛ круиза, справа первая кнопка CANCEL (отмена установки скорости), вторая клавиша - верх ACCEL (жмешь для увеличения установленной скорости), низ SET COAST (установка скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spire @ 2.9.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
не подошло по креплениям sad.gif


Не подошло верхнее или нижнее? Какое-то полотно у мну имеется, надаправирять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть правое зеркало, но с трещиной! себе недавно заменил на новое, а это осталось! отдам, если надо)

а зеркало тебе термоглюк дал с леворульки - с подогревом! они не подходят, я тоже так накололся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирай! А то чё ему без дела валяться...
У меня правое пока "показывает", но там трещина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у нас в НСКе гоняет на белой супре с наклейкой губки боба(вроде). Без переднего бампера, с фронтальником, пердаком и на мехе? Сегодня вечером зачикал его в районе МЖК. Поморгали друг другу аварийками и помахали руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
термоглюк-падонак,не то зеркало всучил,а вот кнопок у меня этих нет,да и как стойки темс сами выглядят не знаю,макз сказал что они лажа полная...я не катался на них,не знаю.да и кнопок у меня почему то тоже нет...тингол сказал что у него тоже кнопок не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил датчик буста. Реплика Дефи. Выражаю благодарность нашим супроводам за тех. поддержку smile.gif

На холодном двигателе показывает разряжение -0.6 . На горячем (после того как покатался -0.75).
Точность показания можно было сверить с индикатором разяжения на панели. Всё совпадало.
При тапке в пол на ПВРе турбинки давили +0.5(чуть-чуть больше).
Вроде должны +0.7 . Можно списать на не новые турбинки... Или может ограничение в мозгах стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял пластиковую крышку, на задней двери. Моя была треснутая.

Сейчас так:

Заменили с Пашей (TermoGlucke) свечи на каталожную платину. Выкрученные оказались точно такими же. Что радует! )
Ну и фильтр воздушый достал...на фото всё видно(бумажка для контраста):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...