Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

! Внимание ! Украли Колеса

Рекомендуемые сообщения

я тебе уже помог сыночка, впреть больше в машине ничего не оставляй, это тебе дедушкин совет и наставление, дедушку слушай он тебе плохого не пожелает! old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.с.Из прошлого и настоящего!!! Когда у меня в жизни случались ситуации подобные этой с колёсами и мой внутренний гнев переходил плавно в глубокою депрессию, я всегда вспоминал слова отца,он говорил мне,сынок не позволяй гневу и ярости разрушить тебя изнутри,три к носу и всё у тебя будет хорошо,по сей день стараюсь жить по этому принципу,вобщем не грузись из за всякой херни даже если в настоящий момент дырки в карманах!!!желаю удачи и фарта в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kor Коля !!!!!!!!!!!!!!!! гребаный ты шарик !!!!!!!!! шо бл"дь за шутки !!!!!!! не делай больше так!!!! нах ты в темах визуальный ряд косяков и шмали с ядерной дурью проецируешь ????????? мы же договорились шо такое кино ты крутишь тока на Кричалке, а не в темах людей!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а это sho.gif? не кричалка штоли??? я смотрю все кричать, таки я падумала шо оно здесь и покричу вместе с народом, коли все кричать таки и я покричу, а sho.gif мне все равно делать нехуя!!! ооой прасти папа, я не туда папааааала!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H Ромка поздравляю !!!! подробности интересны очень, а если их в теме не будет - буду с нетерпением ждать рассказа в личку cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личке) без подробностей так) драйв2 помог,человек написал что видел на рынке,сегодня приехал,увидел,позвонил следаку и забрали с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...