Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Worldrex

Блин... Ну Наконец-то Нащёл Где Можно Показать Свою Машинку

Рекомендуемые сообщения

наверное хочется поднять бабосов.... cool.gif Дело хозяйское,только вот не понятно откуда такая цена,я бы больше 130штук не дал за такую машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 литра без темса на правом руле и автомате с лепниной за+9 кусков долларов.... жесткий подъем бабосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата обновления – 16.06.2011.Ну какбы личное дело каждого,но это не сайт для перекупов,чтобы по резкому дернуть запчастей и информации и свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та не, мне кажется автор думает что сейчас на этом сайте все начнуть писать кипятком и устраивать аукцион на тему приобретения данного шедевра, параллельно думаю куда скинуть свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к топикстартеру-если скидываешь тачку,то нахрена пришел?Ты поясни свою позицию жизненную,глядишь поймем.Просто от твоего фото оргазма не было,а если ты уже понял,что она тебе не надо,то по каким причинам?Ты не молчи,а то DELETE-это не долго.Если пацан правильный-отстаивай свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парняги здорово! Ситуация такая взял машину, не подумал, сделал салон только очень долго получилось, по-времени, продаю обе машины, какая продастся, ту и продам, просто 2 литра маловато для неё, у меня сейчас 190 кобыл на ручке, а тут 140 заморачиваться не охота, всё менять можно, контракт заказать и даже самому воткнуть, но вот только неохота, если продастся всё равно какая из них, ту и продам а не продам, так на ней и ездить буду. Я просто не думаю что большой гимор взять контракт, но я теперь привык к ручке и автомат не вперает, ну короче как-то так!
Да парняги не думайте, что я с этого чего-то имею, сами знаете почем супры, а салон полностью сколько стоит сделать, наверное догадываетесь!? Если не знаете, то просто поинтересуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне нормальный ответ!!! Я вообще считаю,каждый из нас,как считает нужным так и поступает,плохого мы друг другу не чего не делаем а это самое главное)))а-то навалились на парня(почему-зачем?) Мало тут кто объясняет почему свою машину продаёт,да и весели они на авто ру у многих и что? а чтобы свапнуть и сделать приличный автомобиль,минимум 150тр нужно,не у каждого они есть,да и я лично в этом не вижу не какого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...