Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
stasfak

Поднимается Вода В Расширительном Бачке...

Рекомендуемые сообщения

Так вот)))))))) Вся эта история с водой шла, я решил свечи поменять, что то мне стукнуло, на 6м цилинидре обломалась свеча mad.gif так что в ключе осталась внутренность а резьба с отверстием в башке hang1.gif я не думал что такое вообще бывает... В общем как я не епался достать ее не смог, проклиная всё вокруг опять подорвал голову, заказал прокладку, шпильки новые, свечу достал, при сборке бачок расширительный переподсоединил тройником, так же к патрубку печки, но немного по другому, чтобы не было встречного потока... Проблем с водой больше нет dance2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извеняюсь если не туда, но больше тем по расширительным бачкам не нашел)))

должен ли быть клапан на крышке/пробке расширительного бачка ? или там просто пробка с дыркой и шлангочкой от пэсика на пробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какой расширительный бачок. Если просто как у нас на тойотах родной, то да, крышка там просто от мусора. А если как на европейцах завязанный в систему, то на нем пробка стоит как на радиаторе с клапаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на европейцах крышки нету на радиаторах и заливается через расширительный бачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум о супрах. На европейских супрах как и на всех других супрах - крышка на радиаторе, клапан только на крышке радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eddy @ 2.4.2013, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
на европейцах крышки нету на радиаторах и заливается через расширительный бачок.

Леш, Эдди имел ввиду "европейцы" это нецы и баварцы.

А так если уж зашел разговор, то системы бывает 3.
1. Крышка на радиаторе с клапаном/раширительный - просто крышка
2. только на Расширительном с клапаном (ВАЗ 2108)
3. И на радиаторе крышка (без клапана) + на расширительном с клапаном (как ВАЗ) такая система стоит например на патруле.

Поэтому я сразу и сказал, что не стал греть мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...