Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
coroner

Знающие В Электрике Подскажите Что Делать?

Рекомендуемые сообщения

В кратце проблема такая, машина стояла около гаража не заведённой примерно 30-40 минут, когда я подошёл то увидел, что лампочка ЧЕК тускло горит, потом я прислушался и услышал, что под капотом что-то жужжит, жужжало реле топливного насоса, зажигание при этом было выключено, ключей в замке не было. Я попытался завести машину, стартер крутит, но не схватывается вообще. После того как я вытащил ключи из замка, реле насоса продолжало жужжать, а лампочка ЧЕК так же горела тускло. Вообще понять не могу чё за ХРЕНЬ ?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя коротыш где то. жужжание реле - это значит что оно в перегрузе. проверь состояние аккума - от этого реле он мог подсесть... потом отсоедини реле и подай питание на насос напрямую... машина должна будет завестись... если заведется - нужно смотреть управление реле... если по управлению все ок то менять само реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротыш, но необязательно в цепи насоса, вариантов много, незавидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не в машине было дело, то тогда где горел чек и что жужжало ?... blink.gif а вообще интересно для общего образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Ну так и в чём проблема-то была?В сигналке что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы была в водителе... : До этого я снимал впускной патрубок, который крепится к блоку дроссельной заслонки, он крепится на 3 болта, а вместе с болтом, которы

Чё то не ту кнопку кажись нажал smile.gif, ну и вот, вместе с болтом который находится ближе к салону крепится провод идущий на массу, а я его благополучно не закрепил. Видимо он касался массы и машина ехала, а потом отошёл, так что тупанул я малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, расскажите что за провод и где он, ато что в тексте сообщения слов не хаватает не могу понять что за провод? Очень очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...