Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
79233514077

Разгон 1g-ge

Рекомендуемые сообщения

когда фары то включаешь обороты на сотку садятся, а тут пипец. генератор от ....блин даже на ум такая мащина не приходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита, ты ко всему этому придеш годика через 1,5 поверь мне. Я такой же был. И 2 форсунки на цилиндр и убитый топливный насос на маслянное охлождение и что там еще, покапай тему "Колхоз". Так что ты не огорчайся. Мы ж по свойски так сказать кто ж тебе еще скажет, кроме нас.
А по теме и всерьез. Если пох на 1ГГЕ поставь фильтр "0" и адский прямоток и гоняй. Понимаю, что руки чешутся для колхоза. Я такой же, посмотри в мой бортовик, там столько кохоза шо ппц, особенно последний мой колхоз)))) Так вот а хочешь более менее мощный мотор, купи у Саши Супуры 1ГГТЕ ставь и масло ток меняй и будет те щастье, поставиш пайпинг выпуск, пшикалку и как дунешь, короч понял. Так что давай, пробуй. Но обязательно отписывайся как что там с электронаддувом. Интересно все ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот так то, а мы все турбины лепим. пойду завтра у тещи пылесос заберу, он у нее мощный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гдето у меня там фотка с тремя баянами была, а вот она..

1 GGTE мало. А вообще человек единожды укушенный турбой на атмомоторе не получит того кайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже четыре баяна.
Я тут понял, что 1 GGTE едет хуже чем селика на моторе 3SGTE, ну все понимают, что это в стоковых исполнениях, т.к. в стоке у сеялки с 2-ки снято аж по моему 260 коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто 5 копеек не кидал ещё
А так вроде все тут собравшиеся вполне в адеквате и понимают, что нехрена это не поедет (хотя может и поедет bird.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так то вроде и нафик все апекси гредди и прочую инновэйтно-турболабную лабуду. все в магазин за пылесосами. и прям оттуда не заворачивая полетим......
Не обижайся Никита. Мы не со зла, просто идея она конечно хорошая, но всё взвесив и почитав физику со школьной программы, ты поймёшь всё.
Так что ставь JZ ну или 7MGTE ну или уж самый крайний 1 GGTE (ну или турбани 1G свой). хотя лучше JZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 3.5.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
тему однозначно в юмор))))
да кстати, все эти аккумуляторы ты подцепиш к генератору и он даст на двигатель еще больше нагрузку чем даже 2 нагетателя. да и потом нагнетатель дает больше сил чем забирает на раскручивание. а турбина вообще ничего не забирает, т.к. ее выхлоп раскручивает

Ты Макс невнимательно читал, для генератора под капотом будет установлен второй двигатель, ну от оки например. Двигатель от оки, трансформатор из трансформаторной будки, 3 аккумулятора от камаза, 6 турбин от пылесоса и балон кислорода. Я думаю если балон от кислорода вывести в районе заднего бампера, то ускорение будет только держишь, может даже машину порвать appl.gif

Ну шо я скажу, если дело дошло до балона с чистым кислородом, то тогда лучше использовать не бензин, а чистый водород - выхлоп будет экологически чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если к кислороду добавить немного масла..... мммммм ням ням как будет класно...

а если к кислороду добавить немного масла..... мммммм ням ням как будет класно...

как там в пятом элементе было?
...-Большой бадабуммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебануться...... crazy.gif , главное идею успеть запатентовать, а то японские инженеры спиздят и внедрят biggrin.gif Грузоподъемности у Супры не хватит тоскать доп. оборудование biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй присыпать твордое топливо, в принципе как пороховой карбюратор сделать, придумать можно, главное туда же еще кофемолку внедрить, чтобы тринитротолуол молотила до состояния пыли, а в бензин можно калийную селитру растворять, продается в каждом магазине с удобрениями, чтобы смесь поддерживать по кислороду туда еще можно пермарганата калия(марганцовки) в бак натрусить ну и тут сам бог велел магниевую или алиминиевую пудру. само все это конечно хреново горит, но если с бензином да глушитель пошибче, то след остановка или на луне или на марсе будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...