Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вчера занял второе место на очередном этапе чемпионата картодрома "Вираж". alc.gif



Эта гонка была одной из самых лучших, т.к. я наконец-то в очной борьбе смог обогнать своего главного соперника в этом чемпионате smile.gif




я в белом шлеме.

p.s.: дядя Саша lemansmall.gif всем велел меня поздравить! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка молодца good.gif второе место достойно appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я пока камент дяди Саши не прочла - чета думала ты первый! ) фотки не разглядывала - ща буду)
ваще Димка ты молодец) большой молодец! и я тебя поздравляю getImageCAJX0U8S.gif hug.gif av-24.gif 17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!Так держать! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодца. осталось дело за малым побороть первого.
я в свои годы тоже сражался на картингах. только тогда были классы (Пионер, Юниор и Патриот) соответственно - детский(двигатель от мопеда), юношеский(двиг от минска или восхода) и взрослый (ява или чизэт). Было весело.
Ещё раз от всей души поздравляю. Ждём ПОБЕДЫ

сори за многобукаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поддержку smile.gif
Цитата(xoxol-007 @ 2.5.2011, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
я в свои годы тоже сражался на картингах. только тогда были классы (Пионер, Юниор и Патриот) соответственно - детский(двигатель от мопеда), юношеский(двиг от минска или восхода) и взрослый (ява или чизэт). Было весело.
Ещё раз от всей души поздравляю. Ждём ПОБЕДЫ

Сейчас тоже классов выше крыши: SuperHonda, WorldFormula, Easykart, ROTAX, KF, KZ и т.п. Не говоря уже про всякие крутые любительские типа Sodi и т.п. Я пока, за неимением лишних средств, топчусь в прокатном картинге(хотя и в нём монстров хватает)) ).

Двигатели стандартные для клубных прокатов: Honda GX270 9л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. У меня тоже есть карт. Шаси ТОНИ КАРТ. мотор Ротакс 124кубика, 2х тактный, 6передачь, водяного охлаждения с байпасным клапаном на выпуске, Примерно 30сил. Штука хорошая но картадрома В Оессе для таких картов нет! Еще раз молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто! Молодец! А много еще народу у нас в клубе автоспортом занимается? Я слышал еще кто-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ни про кого, кроме себя, не слышал biggrin.gif
знаю, что Максим из Краснодара почти достроил свою, и собирается в этом сезоне в их местном дрифтовом чемпионате выехать..
а так, в целом, у нас народ пассивный к автоспорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю.smile.gif)) Как тут не порадоваться? Максим еще строит. Да и я пока свапаюсь. А потом- каркас, ковш, ремни , шлем и боком-боком. У нас места всем на дороге и треке хватит. Все в краснодар!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...