Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Дверь уехала в Красноярск!
после активных поисков соратников - владельцев 70х- нашел цельный грузовичек различного добра- пластик по салону- очень много всякого( серый ) двери, ступицы, рычаги остатки от 1G-GTE и много всякого...
Может кто чего ищет- обращайтесь! гараж теперь как нехилая разборка- корона 140, целикаХХ, супра 70... даже от 90 королки можно найти))))))))

Ну а пока комплектую пластик по салону( меняю сломанное и утерянное) поменял дверь правую, собираю левое зеркало из двух сломанных( может у кого завалялось само стеклышко?), планку м/у фар тоже заменил - снега закончатся- надо на яму попасть-пыльничек шаровой порван, да и поплотнее надо все осмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна пассажирская правая салонная ручка двери от леворукой европейки серый салон рестайл. Есть? :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подшаманил немного!

за прошедшее время прикупил двери с кучей пластика по салону, дверь заднюю, планку перед капотом, сам капот и много всякой мелочи!
Поменял заднюю дверь, а скрип остался!) помыслил чего это там поскрипывает и углядел мертвые отбойники на задних крыльях(( прикупил их на екзисте и сегодня поставил- красота! тишина!
зато печка текущая задолбала! литр в неделю пассажиру в ноги! как бы время выкроить на глобальный разбор салона?!
осталось найти крыло правое от широкой и защиту арок колесных! остальное уже совсем мелочи!
менял дверь правую- столкнулся с некоторой разницей в проводке- разъем был другой- париться не стал и поменял еще и проводку в двери- по цвету как родная, правда пошарканная!
забыл! из остатков пары корпусов левого зеркала при помощи паяльника и болгарки сваял целый корпус, зашкурил-покрасил его, а зеркало вырезали стекольщики из зеркала от грузовичка. поставил- теперь хоть получшее обзорность будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил фотки с перегона из Улан-Уде в Иркутск. Март, чай не месяц-май



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ништяки из америки прибыли!))))))))))) боковые оказались задние- у меня таких не стояло, придется на передние крылья еще заказывать!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать еще и работать, диски жуть) привет землякам;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил по случаю правое крыло от широкой версии ( левое уже стояло), немного зашкурил и покрасил в черный цвет из баллончика!
Снял родное крылышко и обнаружил следы ремонта- замятости и куча сварных швов выполненных довольно поганенько!( так как сварочника у меня еще нет, то запечатал временно следы ремонта антигравием… На днях кстати пришли и целенькие брызговики- установлю и их заодно! Вот так моя машинка сей час выглядит! Обещал друг еще подкрылки подогнать на днях- а то уж очень грязно под крыльями!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откопал в гараже прикупленные вместе с кучей запчастей диски тормозные и суппорта от турбовой супры, решил их поставить себе, хоть и довольно ржавого вида была эта куча железок! в результате разного вида и комплектности рокировок все как надо встало и выползла как всегда напоследок неприятность! мои колеса не садятся! в суппорт уперся! либо проставки, чего не хочу, либо надо искать родное литье на 16! Ни у кого не завалялось?



Купил во Владике радиатор от турбо 1г — поставил его вместо того недоразумения что там было впихнуто прошлым хозяином! красота!
Подкрылки наконец-то до меня доехали поздним вечером! Добрые дела окупаются и возвращаются сторицей!
Пришла посылка от дядюшки Сэма- комплект полиуретана на перед и зад! жалко нет заменителей резинок на рычагах стабилизаторов, придется уже тут подбирать по размерам! Еще осталось прикупить стойки и шаровые и займусь переобуванием подвески!)

На яхе приобрел вот такие вкусности, давно за ними гонялся!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родные диски на 16" от широкой случайно завалялись у меня, в продажной теме глянь. Как раз комплект + запаска.

Обшивки супер! Завидую. Если надумаешь вдруг когда-нибудь продать - я куплю : ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занялся тут поплотней машинкой в ожидании пятницы и может быть выдачи долгожданной зарплаты ! подкрылки от узкой оказывается прекрасно встали на широкие крылья, к моему удивлению!
Разобрал подвеску, решил вкорячить полиуретан! Дело оказалось не быстрое, бьюсь пока с болтом на поперечном рычаге, да еще перевод дурацкий на названиях резинок( в смысле подписи какие куда)

на работе нашлись хорошие тисы, головки с набора ключей прекрасно подходят для выпрессовки старых сайлентов

Примерил )))))

Кто помнит- подскажите- мазать из тюбика надо и палец и обойму ? на корону ставил- мазал ВСЁ! вроде норм...
Завтра еще заберу стойки - упросил шефа своего оплатить по безналу комплект KYB простые ))) и мелочевку попутно прикупить, раз уж разобрал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот - задняя подвеска в порядок пришла! очередь за передом!
добавлю еще флуда немного!)))))
проехался тут по области нашей километров триста на скорости от 120 до 180 ( погонялся с бэхой)) посчитал расход- 11,5 это 1г-ге, на короне с 3S-GE расход похожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаю подгонять супру под мои привычки!)))) переделали табло с аналога на цифру) гемор еще тот правда- теперь надо датчик скорости искать и жду когда датчик топлива под цифру придет! попутно ищу блочек,который стоит у стопарей, что отвечает за габариты и горящую лампочку на табло о неисправности этих габаритов! уж очень он ушатан уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока искал датчик скорости на эл. табло - решили временно заменить его подручными средствами!))) сначала изготовили из аналогового спидометра( обрезали все лишнее, подключили провода)- работает но скорость показывает в 5 раз меньшую!))) так и не разобрались с энтим траблом! Вспомнил что в гараже валяется разобранное эл.табло от соарера 10го- вырезал аккуратно датчик из корпуса, подключил- все работает!!!
Уже после съездил в Ангарск- прикупил у maks-imkи наконец-то родной датчик скорости и датчик аварийный для задних ламп. ну и не выдержал- приглядел попутно целенькие противотуманки ( мои уже все раскоканы))

У Optimistа прикупил родное стоковое литье, поставил его на зимние шины и только на машине приметил, что оно направленное!) теперь буду ждать лета- переброшу как надо! под литье наконец-то поставил увеличенные тормозные диски от турбо… тут же на форуме приобрел дуйки на охлаждение передних тормозов и губу на бампер- летом поставлю!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё на холостых давление масла полный дом, двигатель вроде прогрет.

PS давление турбины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 14.3.2012, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
а чё на холостых давление масла полный дом, двигатель вроде прогрет.

PS давление турбины

))) решили оставить для прикола полный буст...))) подумываю на гте перейти...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу задние динамики, которые дополнительные!!!
Еще вопрос- хочу замутить на ГЕшный родной блок голову от ГТЕ. кто может сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то спрашивал решетку дорестайл- только нашел...


пришла оббивка дверей из япии!!!))) красота! может кому вставки велюровые нужны от них? ну и по прежнему ищу задние динамики, которые вперед смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...