Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

Куда Какие Редукторы

Рекомендуемые сообщения

Если грустно будет,стукнись в личку.У меня есть турбовый редуктор 4,56 с ЛСД и привода к нему на 6 шпилек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно? мож на овощах так и есть? на вид эта вставка как настоящая) значит теперь надо как-то кардан проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 22.5.2012, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если грустно будет,стукнись в личку.У меня есть турбовый редуктор 4,56 с ЛСД и привода к нему на 6 шпилек.

Думаю с лсд дороговато для моего овоща получится, но на всякий случай можно в личку ценник сбросить, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 17.10.2011, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FALKON @ 17.10.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера катался с 3,7.Вот тут разница ощутима:150-3500об,140-3100об.На 130 машина ващще балдеет-2700.
Все бы хорошо, но есть и существенный минус с парой 3.7 уже не по буксуешь на асфальте. В букс машину не сорвать. Тока в движении на давлении 1.2 срывает в занос на асфальте. А при выключенном бусте 0.9 даже в букс сорвать весьма проблематично.


Это с чего вдруг не сорвешь!? Двигатель 7M-GTE сток, пара 3.7, АКПП в букс срывается на ура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...