Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Старый/новый подрамник

Рекомендуемые сообщения

Где-то была тема про отличия старого и нового переднего подрамника. Помогите найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
Где-то была тема про отличия старого и нового переднего подрамника. Помогите найти.


у старого квадратные у нового круглые подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тема именно с фотографией подрамников. Но забыл где, найти не могу. Такие бы темы с фотографиями да в ФАК...

Что у старого квадратные подушки двигателя, а у нового круглые - это я и сам знал. А вопрос возник потому, что у меня старого образца подрамник, соответственно и подушки квадратные, а хотел Витиных капролактановых, а он делал всем под нового образца, круглые.
Но к счастью у него есть образец квадратной подушки на супру, поэтому будет мне счастье :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ilgar)
U menja podushki kruglie Vitini a podramnik neznaju kakoj, a kak razlichitj kakoj u menja podramnik?

Если машина с 89-го года, то нового образца 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня 89 года а подушки квадратные :wink: :wink: :wink:
а всё потому что подрамник и само авто 87 года. Поменяли опоры и подушки, и НЕТ проблем! Квадратные надёжнее и крепче!!! :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da u menja stojali podushki dvigatelja raznie, odna kvadratnaja a drugaja kruglaja vrode maslinnaja, vot ja i podumal kakoj u menja podramnik!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и вопрос в тему. сайленты в подрамнике сильно запресовываются. у меня почти от руки залазиют. как должно быть не знаю. просто лововик немного подтряхивает на км 40 где-то, потом нормуль. думаю на них, т.к . не менял.стало лучше после замены стоек и пружин. а , это к таргистам вопров больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...