Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

Вопрос По Улиткам!

Рекомендуемые сообщения

на холостом нормально газ даешь появляеться звук как будто сечет а вваливаешь звук как буд то девушка пищит,кричит,орет!Но что самое интересное улитки дуют так же как и раньше ни хуже!
Как я подозреваю это конец улиткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выхлоп какой???? 2.Даунпайп какой???? 3. Катализаторы есть? 4. Расход масла (в Л) на 7 тыс км примерно хотябы)????
отвечать четко по пунктам. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШамаДи на твой взгляд в этой ветке форума " TOYOTA GT & Стажёры" твоей теме "Вопрос По Улиткам!" то самое место ???
- я считаю что нет, по двум причинам
1) есть подфорум 1986 - 1992 (MKIII) Supra и в нем ветка Обсуждение моторов 1G-GTE\GE\FE - где собственно все специализированно и тематически будет по твоему вопрсу
2) подфорум " TOYOTA GT & Стажёры" создавался для чего угодно smile.gif но уж не для того, что бы там темы начинали активированные пользователи

так шо внимательней пожалуйста относись к созданию тем и в правильных разделах, спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
услышал турбы сразу,как прогорела гофра на даунпайпе-смотри и слушай сечь под капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...