Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gudwin.82

Mz-10 Старый Оскол

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! смотреть на свежепокрашенную машину (особенно свою, подготовленную собственноручно) всегда кайфово, но если это соарер, еще и черный то вообще мега!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига се, так это скайлайн в 31 кузове blink.gif уходи на нисмо-клуб biggrin.gif

а в целом очень красиво ! приятно смотреть, теперь большие хром тапки , занизить и пулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот .... если фонари с другой машины - уже не тоуота biggrin.gif
А хром тапки уже есть, правда не такие большие, но всё таки...
а еще хромированые молдинги, родные, все...ммм... happy.gif думаю когда это все соберётся и поставится на свои места ничего так получится должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лёлик' date='8.10.2011, 18:24' post='77551']
Арки задние с пассажирской Газели приварены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арки ваще-ваще! мне нравится... правда черный цвет на японских машинах с трудом воспринимаю... но это на вкус и цвет. про фонари тоже на любителя, но народ на улице теперь голову точно ломать будет)))
молодцом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль от форд сиерра рс,представляет некоторую ценность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. А ты мотор свой будешь востанавливать или свапить что-то другое??? Если что есть аж 2 мотора M-TEU, один в собраном состоянии и с автоматом а второй в разобраном и пополочкам разложен акуратно. Пиши мне если надо договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! по мотору вроде всё впорядке... урчт biggrin.gif пока буду кататься на нём....(вроде как он был откопетален когда-то и потом уже не ездил )а в будующем планирую конечно чё нить повеселее.... а так если только с разобраного что то понадобиться буду иметь ввиду... спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 23.7.2012, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Парни а какие мозги на двс у вас?

мозги родные сток... попробую к ним эфкон подключить, посмотрим что получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если есть какой харнесс то и его пожалуйста со стороны проводов чтобы было понятно какой куда и где какие перекусы переходы.)Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. пытался через макросьёмку.... какая тщ кака получилась.... То что чёрное большое - блок управления, а 5 проводов ответвление - на регулировочный модуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...