Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gudwin.82

Mz-10 Старый Оскол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Наконец то я стал счастливым обладателем toyota soarer. За историей этого автомобиля я наблюдаю в течении уже более 4-х лет. Началось всё так: Как-то в году так 2007 я и мой друг (некоторым вам уже наверное известный как ZEvgen) попали в гости к общему знакомому у которого как то случайно оказался toyota soarer mz-10 который уже лет 5-6 стоял в гараже и ждал, как мне показалось, своего нового хозяина. И вот тут я понял что мне очень хочется быть этим самым хозяином.... Но как -то непонятно как им стал мой друг. На тот момент автомобиль имел слегка потрёпанный кузов, мотор m-teu(правда вроде-бы откапиталенный), с заглушенной турбиной, Акпп. История начала писаться заново... авто обзавёлся турбиной, интеркуллером с дизельного газона, немыслимой ширины задними арками, в последствии заменили на арки поскромнее, были изготовлены и установлены ламбодвери. Могу сказать, что к написанию этой истории и я непосредственно прилагал свою руку. Потом автомобиль пришлось продать, а силу своих причин. На тот момент оставалось придумать что-то с бамперами, покрасить и собрать... С того момента прошло почти 2 года. И вот путём невероятных усилий парящий оказался у меня (пришлось отдать 2 FORD SIERRA). На этот момент soarer в том же состоянии что и 2 года назад, за исключение того, что он обзавёлся задним бампером и (непонятно зачем)были варварски срезаны ламбопетли. Теперь автором истории буду являться я, чему рад безумно...
P.S. Фото конечно будут, надо собрать всё в кучу в хронологическом порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! ждем фото с нетерпением (дабы было железное подтверждение для полной активации), прослеживается интересная и закономерная тенденция - реальные фанаты все же возвращаются к истокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.3.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
здорово! ждем фото с нетерпением (дабы было железное подтверждение для полной активации), прослеживается интересная и закономерная тенденция - реальные фанаты все же возвращаются к истокам

Да просто стало жалко что такая машина просто исчезнет среди хлама в гаражах... А для активации буду стараться побыстрее, простотут блин нужно всё и сразу и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не цитируй пост, на который ответ даешь сразу!
- стараться для активации biggrin.gif да нееее, ты не понял - здесь стараться не надо smile.gif надо просто засветить фото своего борта ПАРЯЩЕГО и фото своего личика на фоне борта - после чего, тут же будешь активирован и получишь полный доступ к форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тробование к фото - монтировка или гаечный ключ, руки в масле, голый торс и полуразобраная машина)))
или это для девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.Кузов для его годов в хорошем состоянии был,да наверно и есть...Не надо ля ля smile.gif А вот фотки с широкими крыльями к сожалению не нашёл(а где-то были)sad.gifА получилась бы "жесть" с резинкой 345.красавец в общем. cool.gif Сам забрал бы,да пришлось в то время приоритеты расставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся, чувствуй себя как дома smile.gif свежие фото твоего ПАРЯЩЕГО тоже будут к стати и не важно в каком на данном этапе он состоянии
- сюда http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 на огонек обязательно заскочи, свое фото и номер мобилки - это обязательное условие (инфа для посторонних залочена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как открыть машину, у которой нет дверных ручек, кузов седан и сел аккумулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно снять решетку радиатора, открыть капот и заменить аккумулятор smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 27.3.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую.Кузов для его годов в хорошем состоянии был,да наверно и есть...Не надо ля ля smile.gif А вот фотки с широкими крыльями к сожалению не нашёл(а где-то были)sad.gifА получилась бы "жесть" с резинкой 345.красавец в общем. cool.gif Сам забрал бы,да пришлось в то время приоритеты расставить.


Фотки у меня где-то остались, искать надо... cool.gif Толь, а я ведь тебе предлогал его... Если бы не 70ки, сам не продал бы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Решил про ласточку чего нить написатьjava script:add_smilie("*%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83","smid_189").... Правда писать особо нечего- малярные работы.... (намазал, перетёр, намазал...). В общем мелкими, но уверенными шажками двигаюсь к покрасочной камере..

заднюю часть более менее домучал, пришлось потрудиться после предыдущих специалистов. Двери, пороги, передние крылья, капот - практически да... Грунтоваться, сопли подобрать и можно красить...

Сейчас вояю передний бампер... вот примерно так будет мордашка выглядеть


А на тему дисков... вот как то приобрёл


И ещё вот такой руль достался по дешёвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!.....покрасился.... просто сех.... пробовал фотографировать.... ничего так но в реали ... OoO.gif фотоаппаратом чет не получается такое передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...