Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Встреча В "своем Круге"

Рекомендуемые сообщения

ИТАК!!!!!!!! Встречаемся 5-го марта в своем круге, просто по поводу и без оного.Я как всегда всех обзвоню в пятницу. Быть всем и желательно без наших самых любимых и родных авто. Пусть они отдохнут.
Поехали:
1. Владимир 911
2. Дон Кор
3. leman
4. Azzot Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вдвоем володь, ничего страшного!)) возьмем бутылочку холодненькой, пивка, посидим погрустим, вспомним былое)) все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, вдвоем хорошо а втроем еще лучше)) давай давай заходиморячок, мы тебя знаем!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вас туда же, а работа не отмаза, я даже на Новый год с 31 на 1 работал, никуда не денешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже не приеду!Я в Барнауле!И до ВАС,как до Пекина...Поднимите стопарик за мое здоровье!Вам все равно,а мне жутко приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, взяв чашу с вином и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
житие на вокзале в коробке из под телевизора бесследно не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путь праведника трудный, ибо препятствуют ему себелюбивые и тираны из злых людей! Не из под телевизора а из под холодильника!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера приснилось,что я в какой то кабак зашел,а там супрамания квасит))напиться чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-либо увидел во сне пророка в необычном виде с мрачным лицом — это свидетельствует о плохом состоянии этого человека и о тяжести постигших его бед. Но впоследствии Всевышний избавит его от тягот и утешит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксюх пророки говорят что если тебе приснились опарыши в кале значит здесь суть есть что тебе предстоит неприятная беседа в которой тебя недоброжелатели уличат во лжи!..кал то был? Кал- это видишь ли очень важно и суть есть самое главное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реактивный в 9 вечера прибудет в свой круг на трезвом водителе, которого я ему любезно предоставлю в кредит! кто с нами будет грустить этим вечером на павелецком вокзале?? вставляем свой бэйджык как обычно.

1. Владимир 911
2. Дон Кор
3. lemansmall.gif
4. Satiros Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...