Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZшник

Электро Панель

Рекомендуемые сообщения

алксу зло-хошь 399 на электро увидеть?жди лета-я сакреду позвоню,он свою сару до 312 разогнал-думаю не предел.
а по теме-та тема,по переделыванью в мили электро табла-полный фэйк-ибо когда все перевел-написано было,что только поменялось кмч на vdx а скорость в цифрах-по прежнему в километрах...у меня отсечка по скорости снята суб компом гредди,но когда едешь 190 и выше приборка виснет на 180 и не джеки чана ни чак норриса на приборке нет,ибо как сказал мне мистер ю-меняйте мозг-наебать его вы все равно не сможете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на электронной приборке "скачет" индикация тахометра... есть какие то решения этой проблемы, ну или хотя бы причины такой сумбурной работы тахометра ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если скачет когда в пол нажимаешь газ, я думаю эт нормально ,у меня так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тахометр тож иногода скачет, но вместе с датчиком давления масла. наверто общий плюс или минус отходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачки тахометра- как мне объяснял электрик- исправляются вживлением в цепь сопротивления- только надо подобрать- у меня такая-же хрень наблюдается- на днях поеду исправлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно,а у мя не скачет таха,а вот датчик масла куйню какую то показывает-вот он реально скачет.и все же-если есть там функция-мили в час,значит она как то должна включаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправляются вживлением в цепь сопротивления
а поподробней? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kit-nikolay @ 31.10.2012, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нашел тему по сараям)))
http://z20soarer.org/forums/showthread.php?t=573


Привет всем.
Кто подскажет как выключить эконом режим на приборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кратко то эконом режим - это сигнал с экономайзера штука которая смотрит за разряжение во впуске - нужен сигнал с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще более кратко,кнопочку отжать...возле селектора акп.smile.gif))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно толстый ковёр под педалью газа не даёт как следует выйти из эконом режима : )))

P.S. Скорее всего обрыв провода или просто фишка слетела с датчика разряжения для экономайзера. Возможно неисправен сам датчик. Датчик находится около вакуумного усилителя тормозов, прикручен к панеле, к нему идёт вакуумная трубка, а от него одиночный провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...