Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZшник

Электро Панель

Рекомендуемые сообщения

У меня электропанель, Я разгонял машину максимум до 180, потом срабатывает ограничитель скорости( как и у всех праворуких авто ) , то есть максимум, что показывает это 180км/ч, если снять ограничение, то "спидак" будет показывать дальше - 190, 200, 220... и т. д. ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет. У Андрея было снято ограничение, разгоняли до 225. всё показывало.

должна показывать до 299 км/ч. если судить по распайке.

но показывает или нет больше чем 225 точно не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif
обязательно фото в студию - шоб цифры хотя бы 218 показывали smile.gif
- если действительно показываюет, так какого черта пиплы морочились с перекидкой на стрелку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю Андрей отпишется скоро.
Но отвечу, что фото получится только летом, когда у него тачка поедет. Мозг у него будет без ограничения скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ограничитель в мозге и в приборке - два разных девайса. Насчет показаний до 299 я не в курсе, но обходится ограничение в 180 достаточно просто. ближе к вечеру выкину схемку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый простой способ разрезать провод от спидометра до мозга. второй способ поставить обманку, третий - rsm apexi и т.д.
а у FALKONa в простонародъе Андрей, готовится полностью настраиваемый блок управления (мозги biggrin.gif ) УФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со спидометром что делать будешь? если просто разрежешь провод - получишь джекичана и мотор в аварийном режиме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я короч не очень силен в таких вещах, но могу точно сказать как сделать обманку. Нужно частотный делитель поставить, ну или как его там, чтоб частота сигнала делилась на 2. И все, мозг будет понимать что машина едет и чека не будет. Если интересно могу отцу позвонить - он мне быстренько расскажет как это пояется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 8.2.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
а со спидометром что делать будешь? если просто разрежешь провод - получишь джекичана и мотор в аварийном режиме )

Самый простой - это не значит безопасный, я этого не говорил. Да двигатель будет работать в аврийном режиме с горящей лампочкой, но эффект будет достигнут. Кстати ничего страшного с пихлом не происходит, но только что бенза жрёт но это не проблема для пацанчиков....

спидометр в таком режиме работает нормально. датчик с коробки механический и сначала заходит в спидометр, а с него на блок управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето я все пропустил.Коля немного ошибся.Я перед установкой АВЦР решил в деревню съездить и ввалил на все деньги.Разогнался до 212.Я тогда писал в бортовике,что у меня OD мигал постоянно и вылазила ошибка датчика скорости.Двиг работал как попало.На одном светофоре холостые 1000 об,на другом 400 и глохнет.При установки буста к компу и нашли этот провод,который шел от панели и был обрезан.После установки все пришло в норму.Перед этим я снимал панель и всю ее чистил.Судя по индикатору она может показать до 399.Перед полной переделкой опять давил на полную.180 и приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да немного присочинил всего то на 13 км. Память девичья, летом было дело. но ведь показывал больше 200? показывал - отвечу я себе.....

а больше 180 она не поехала, потому как проводок на место прикрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в позапрошлом году я как то вваливал на все деньги на трассе. точно не скажу но помоему я наблюдал 181-182 кмч на панели. В этом году летом, больше 180 не удалось выкрутить.

А слабо 399 кмч запечатлить на приборке?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с отключеным тросиком спидометра и с подключенным едет одинаково.... и всё же как убрать ограничение без рсм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти статью на пиндосских сайтах про снятие ограничения на приборке.... пока ее искал увидел что уже 2006 году народ сделал то что я хочу и что называли невозможным - цифровая панель на левом руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин да найду.. я ее когда машину купил нашел но мне не надо было... щас не помню на каком форуме видел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если поставить мозги от USDM на JDM, я так понимаю ограничитель 180 исчезнет. а что будет с электропанелью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопрос по приборке - на леворуких 70ах шли электронные приборки ? или нет ? если вдруг шли и у кого то есть электронка на левый руль, меняю на стрелку от турбовой 280км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была тема на американской супрамании про електронные приборки-они увидели гдето фотку из австралии с электронной панелью-и все! где взять?как переделать?и коллективный дрочь на эту панель,мне стало понятно что леворучки обделены этой классной штучкой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я резко передумал !!!! не меняю !! свою стрелку от рестайла 280км\ч на электронку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...