Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Какой Бизнес Инновационен В Москве?

Рекомендуемые сообщения

Видимо скоро окажусь без работы, а вот открытое предприятие не хотелось бы терять, тем более все с душой, занимался телекоммуникациями до этого, а сейсас что - то непонятно денег на СРО нет, а фантазии на что - то другое не хватает,может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот хочу производсво освоить, торговля уже почти дошла до своего лочического предела - мереход в в чистый маркетинг. А производство это то до чего еще не дошли. да и приятно создать пару - тройку рабочих мест, все таки и для страны польза smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на инновациях,боюсь,можно заработать только при больших инвестициях в такой бизнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
производство чего? задумаешь заняться металлообработкой пиши,можт помогу чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тут регион слишком развитый блин, что не копни так все уже изезжано вдоль и поперек, был план производства метеллорукава ( для электропроводки ) но что - то со сбытовым решением, непонятно, а так был вроде заказчик, но по дурости руководителя переругались с ними под новый год... а нет сбыта нет смысла...
А все остальное дороговато получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, инновации конечно так себе, но в самом деле не открывать же очередную пиццерию пицца.ру Буээээ мутит меня от всяких таких вещей.

Мысль есть сделать ставку на ребилд-детали, все мыть, чистить, проверять присваивать оригинальный каталожный номер производителя, упаковывать в пакетик и оправлять в розницу smile.gif
А назвать эту штуку AUTOSHROT.RU оригинально и вроде не примелькалось, в последствии сделать что - то типа экзиста с достакой запчастей, ну и франчайзи разумеется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А начать, вообще с жигулей - ассортимер моделей маленький, можно вообще 9-м, 10-м семейстом ограничиться. Машина популярная, довольно часто ломается smile.gif

Меня вопрос больше интересует насчет на каких условиях они приобретаются у населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Бизнес Инновационный В Москве? вопрос очень интересный smile.gif так давайте по прямой сути вопроса и дискутировать, а не тупо сводить интересную тему к банальному спекулянству
- в моем понятии Инновационный бизнес это изобретение и производство чего то интересненького или воровство технологии (промышленный шпионаж) и наладка производства - естественно немного изменив конструкцию, хотя можно тупо один в один слизать и клепать, как делают китайцы (тока качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет слова инновационен - тут немного неточно, я имел ввиду нов как бизнес, а не нов как техническая разработка. Почему Москва - потому что, все что пояляется в Москве пояляется у нас через 2-3 года. Ну а в любом деле кто первый встал того и тапки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, при этом промышленность(мини заводы) у нас отсутствуют. Мебели дофига, окон, пива, суши, кафе, интернет провайдинг(работал много лет), ремонт компьютеров. Вот это особенно навязчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а где ты хочешь все это мутить ??? в Красноярске ? или в Москве, если в Москве - я даже хз шо тебе и сказать, мне просто интересно как ты себе это представляешь smile.gif от приезда, размещения и каких то денег на старт (к сожалению в Москве "каких то денег" уже лет 5ть как в обиходе не употребляется, "серьезных денег" эт другой разговор)

займись тем же композитом, освоишь его и тут же перекинешься на карбон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инновации - это борьба за потребителя. А у нас в стране пока что борьба за ресурсы, а инновации никому не нужны, убыточны и плодов своих не принесут.
Посмотри "список Шиндлера" - классическая схема бизнеса в нашей стране. Ищи чиновника, который ищет с кем пилить бюджет : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Самаре вроде делают бетонные блоки с одной строны у них отделка утеплителем, с другой под кирпич. Себестоимость дома из таких блоков в 3 раза помоему меньше чем везти такие же блоки из за бугра. А плюсов мильон, красиво, крепко, тепло, дёшево. Но они не распостранены, так как чиновникам выгоднее купить за дорого что бы освоить выделенные деньги. А так из этих блоков уже весь район строится, где человек их производит. При грамотном маркетинге, смазки для выигрывания тендара можно построить всю страну.

Можно подгузники делать или прокладки женские, тока по 20-30р за пачку. Например в деревнях купить прокладки или подгузники по 70+ руб это роскаш.
Себестоимость любого шампуня 20р за бутылку. Состав у всех одинаковый. Только нам его толкают за 100+ руб и нагло втирают что там масло жожоба и алоэ. Сделай шапунь за 50р в красивой упаковке я его запросто куплю.

Меня убивает что я вчера купил зубную счётку из таиланда за 120р, млять она что золотая? Где русская зубная счётка?))

Рынок который хоть как то представлен нашей страной это рынок туалетной бумаги)

Это всё вещи обыденные которыми мы пользуемся каждый день. И далеко ходить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, придумал. АдвантюристЪ, ты ж вкурсе сколько стоят телекоммуникационное оборудование и сколько конструктор лего? Покупай роутеры линксисовские по 50$, переделывай их в наборы "юный радиолюбитель - роутер своими руками" и продавай по 100 smile.gif




Алекс, где продавать свою продукцию?
То, что ты написал про блоки - очень похоже на то, как Костя Цзю освоил бизнес по строительству хороших дорог у себя в Австралии и приехал сюда думая всех научить строить дороги и помочь так сказать своей родине, но ты слышал чтоб ему дали построить хоть одну дорогу? =)))

Где русская зубная щётка? Там же, где и паста, разуй глаза smile.gif Только она стоит 16 рублей и чистить ею невозможно.
В любом случае чтоб вывести на рынок новый продукт нужно затратить очень много денег, проще клипать подделку и писать на ней "made in china", а не "сделано в России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может парковка,только не в нашем понятии,а в понятии японском?Токийский дрифт наверняка смотрели,когда фольца зелёного забирали дабы прокатиться на сходняк,очень даже ничего парковочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еслиб у Японии было земли как у России, то ониб такой херней не занимались smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 7.3.2011, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Что,в Москве много"земли"где можно парковаться? blink.gif

В Москве одно ворьё, инновациям пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...