Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Надо Раскрутить Сайт!

Рекомендуемые сообщения

хочу раскрутить свой хуевенький сайтик) ессно на коммерческой основе. ктонють имеет опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сайт будет называтся "ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Злой Шурик профи этого дела и Димка Сертай - так шо имей с ними разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да окна пластиковые, ща скину

http://ok-okno.ru/

sertui мыло k_korneev@inbox.ru пожелания подъем в топ по ключевым словосочетаниям за 3-4 недели, плачу после того как всплывет, вначале готов дать небольшой аванс, интересно сэкономить везде какие то цены ебанутые( тоска зеленая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскрутил за 14 дней)) 20тыщ рублей отдал из которых 50% мой откат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 17.3.2011, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
раскрутил за 14 дней)) 20тыщ рублей отдал из которых 50% мой откат:)

Я слышал про маленький интернет-магазин, который чтоб быть в 10-ке по своему направлению, на раскрутку ежемесячно тратит 5000 грина. И он действительно всегда там.
А вот тебя по словосочетанию "пластиковые окна" я не нашёл на первых 3-х страницах crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутил по запросам окна митино окна строгино окна красногорск, гугл яндекс мэйл, везде выскачил на 1й странице в 10ке хэдлайнеров и сейчас там вишу)) сайт конечно полное гавно(( надо много чего переделывать

оптимист запрос ,,пластиковые окна,, это слишком кучеряво для простого клашары с 3х вокзалов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://wordstat.yandex.ru/
окна митино 132 показа в месяц
окна строгино 94 показа в месяц
окна красногорск 380 показов в месяц
это всё низкочастотки) приход то есть?
Не нашёл ниодного счётчика на странице, вы как оцениваете результат потраченых денег? Или у вас как в Российском правительстве)) Главное освоить бюджет)

Всё это делается элементарно и практически бесплатно.

ПС. Ещё можно в яндекс картинки баннер свой вывести, бесплатная реклама будет.

ИМХО Зря выкинули деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты ведь попросил еще больше!)) а я говорил что нам только и нужны что низкочастотки, звонков мало но аренду и коробку на трех вокзалах кой как отбиваю!!! кстати если можешь сделать это бесплатно, то займись!!)) а я пивка налью) ну и сухариков там погрызть или чего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я те объявил цены рыночные) это когда человек приходит и хочет в топ много слов
а бесплатно это делается так: берёш ядро запросов низкочастотных и пишеш на тему каждого сочинение, мол какие замечательые окна мы делаем в красногорске, митино и тп. сичинения эти прячеш на 3-4 уровень и ссылаешся с морды на сочинения сылками "окна митино". Тайтлы на странице, H1 пишем одинаковыми и релевантными к самому тексту на странице. Всё, низкачастотка лезет в топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня позвонил первый клеийент) наверное тоже какой нибудь французский клашар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...