Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Сабянин

Рекомендуемые сообщения

больше всего убила фраза что в японии запрещена регистрация автомобиля, если вы не купили и не оформили на себя стояночное место. Этот диблойд сравнивает Японию и ссср!!! я ваще хуею! неужели тупица не понимает что НЕ ВСЕ здесь чиновники!!!??????

эти гандоны хотят заточить страну для проживания в ней исключительно СЕБЯ, icon_bambr7.gif видит Бог я пойду на баррикады!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можт нас душат для того чтоб реал все перепрыгнули на электромобили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, просто если у тебя есть машина, значит у тебя есть деньги. А если у тебя есть деньги, значит нужно придумать способ как их у тебя забрать.
Неэфективный менеджмент свои ошибки всегда старается решить за счёт чужого кармана.

То что на обсуждение вбрасывается тема "повышение транспортного налога в 6-8 раз" очень плохо, это просто зондирование почвы. Значит через пару лет транспортный налог реально будет раза в 3 выше чем сейчас - к гадалке не ходи.
При чём я думаю бензин будет стоить 30 рублей уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, у нас есть только один путь - пытаться влиять на политическую ситуацию, создавая движения и объединения, это прописано в конституции и это вполне возможно, просто этим никто не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polzuutsya)
naprimer ''strategiya 31'' kotoraya kazhdoe svoe vistuplenie zakanchivaet v obez'yannikah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь с точки зрения быдла-это выглядит вполне как лигитимные действия - да ездить на автобусе хорошо, да ходить без пробок хорошо, а сам факт того что это будет достигнуто практически террором, это уже никого не ебет. Я живу в регионе меня в принципе мало заботят проблемы повышения цен в москве, но я знаю одно, что если передовой московский опыт покажется положительным - то его неприменут использовать везде. А через некоторое время - чиновниккам и 30000 покажется мало - как в свое время показалось мало 4000 ведь и этот транскпортный налог расчитан был под нормы строительства дорог, а не был взят с потолка.
И данная ситуация будет развиваться пока харя не треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 16.1.2011, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
polzuutsya)
naprimer ''strategiya 31'' kotoraya kazhdoe svoe vistuplenie zakanchivaet v obez'yannikah


Изучаю сейчас их сайт.

В любом бизнесе существует экономический базис - так же нельзя забывать что все сотрудники администрации начиная с дворник аТСЖ оказывают нам услугу на которую мы можем как подписаться так и отказаться, пусть формально, но это вопрос прецендентов.
Примерно так же как интеренет провайдер - если он не оказывает услугу - то посылается накуй, но тут сложность заключается в монополии данной услуги. Вот именно эту монополию впоне можно разбить.

Я знаю, что предприятие где я работаю может постролить ВСЕ дороги в своем регионе в 4-10 раз дешевле от того что платится налогоплательшиками, при том что все необходимые лицензии и технологии имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 15.1.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>


какие же ПОДОНКИ и НИЧТОЖЕСТВА ВОНЮЧИЕ и НЕНАСЫТНЫЕ !!!
- если эти МРАЗИ читают коменты - 4*26*822* то знайте !!! вам, мразям нафаршируют глотки, а затем когда ваше жирное, вонючие брюхо начнет трескаться - его вспорят и тушу повесят на столб с табличкой ..... "Я СЫТЫЙ ВОР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движение Стратегия 31 не ставит перед собой реально достижимых целей и задач - их цель суета и кипишь. поэтому народ их не поддерживает, а власти дрочат. Если минимализировать - задачи - например потребностями автомобилистов, то тут можно сформулировать 2 направления:
1. Это организация малых перерабатывающих предприятий, создающих прецендент снижения цены на ГСМ.(то есть хотя - бы по одной заправке регионе которая будет реализовывать бензин, по ценгам определенным 20% маржинальностью, а не пока "ебло не треснет")
2. Организация импорта транспортных средств с минимальными издержками, либо открытие собственных сборочных предприятий работающих на бывших в употреблении автомобилях, но, производящих их полную адаптпцию(это стоит копейки если делать это не штучно в китайских автосервисах а массово). Таким образом стоимоссть ЛЮБОГО автомобиля может быть снижена до 3000 - 50000 USD

Всего две цели которые вполне могут быть достигнуты силами нашего клуба, без взваливания на плечи нерешаемых задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.1.2011, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(kor @ 15.1.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>


какие же ПОДОНКИ и НИЧТОЖЕСТВА ВОНЮЧИЕ и НЕНАСЫТНЫЕ !!!
- если эти МРАЗИ читают коменты - 4*26*822* то знайте !!! вам, мразям нафаршируют глотки, а затем когда ваше жирное, вонючие брюхо начнет трескаться - его вспорят и тушу повесят на столб с табличкой ..... "Я СЫТЫЙ ВОР"


Услуги управления - это бизнес, и цена на эти услуги будет расти до тех пор пока покупатель будет готов эти услуги оплачивать, и только после этого возможна реальная оптимизация, этот процесс не остановится - вот в этом я абсолютно уверен, даже готов поспорить на что - то ценное.

Пеной у рта их уже не напугаешь, а вот создать альтернативу вполне возможно(кстати кому интересно изучите цены на бензит в Кемеровской области, я думаю что москвичи и иркутяне умрут от зависти).

Транспотрый налог - это уже вторично. по сравнению с переплатой за бензин в несколько раз. при том что вся нефть в этой стрене принадлежит гражданам а не отдельным лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта, истеблишменту не нужны низкие цены.

Впринципе за бюджет "народного гаража" (погуглите кто не в теме) можно построить полноценный ГСК с центральным отоплением, светом и раздельными боксами, но это никто не допустит.

Дешёвые заправки тоже никому не нужны.
Маленькие налоги так же.
У нас не социализм.

И пока есть что терять (пока у каждого здесь есть супра и что кушать) ничего не изменится.

Давно уже гражданам ничего не принадлежит, принадлежит всё частным лицам. Срубил ёлку в лесу? - а, брат, нанёс вред экологии на 500 штук рублей, плати (реальный случай на прошлогодний НГ в Зеленограде) и пару лет условно получи в догонку.

Грустная тема, пойду я отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уходи! есть идея, не для слабонервных. Нужно организовать церковь, мы-язычники, покланяемся двигателям 7м и прочим разновидностям устанавливающимся на supra, у нас свой алтарь в виде двигла, свой приход, свои люди, свои понятия и принципы, нас например 50 человек, и это наша жизнь, живем мы с этим долго и это наш выбор такой уж мы народ..странный может быть немножечко, но это ВСЕ наше, без этого мы не можем..кто посмеет отобрать нашу религию посягнет на нашу ВЕРУ, мы живем тихо и мирно, никому не мешаем, все работаем, платим налоги, забрать у нас Церковь равносильно уничтожить 50 человек(или больше, чем больше тем лучше) мирного населения а это уже СКАНДАЛ, посредством этого мы имеем право защищать свои интересы и законные права мирных граждан, вощем осталось организовать храм в виде клуба аля от рассвета до заката желательно с куполом и прочими атрибутами, назначить батюшку, дьяконов, служителей храма, после этого наши шансы сопротивления намного возрастают после введения каких либо ограничений влекущих за собой уничтожение Нашей Религии.На первый взгляд по нам психушка плачет, а если разобраться и представить все как оно есть, то дело очень серьезное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даж есть под алтарь, погибший сметрью. храбрых блок от 7м =)))
Обживаться предлагаю в лесах возле Мячково, с семьями и домашними животными. Первое время в палатках.Потом администрация Мячково из жалости пустит нас на территорию, там мы обоснуемся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буряты ониж мирные, дружат с природой. а у нас не экологичные машины, да и дорог мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(kor @ 17.1.2011, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
продаю свою супру родная jza 70 price 250тыщ. торг!!!!

а чего тока тут и в этой теме ??? давай во всех темах mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди маленько...Для весеннего обострения еще рано.Не сбивай график!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эко вас тут вштырило.
а религию наше государство легко может превратить в бандформирование и алесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...