Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Soarer Gz20->jzz20

Рекомендуемые сообщения

Ленчику скорее всего не давал покоя капот с жабрами вот он и решил продуть чрез них cool.gif
Так кулер конечно будет продуваться-правда задувать надо через капот а не под капот cool.gif
Херня все это посути-я тоже так дурью маялся-больше так не буду cool.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб сделать нормальный вимаунт, мешает большой радиатор, кулер пока стоит так, в капоте дырки имеются,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(костотряс @ 9.4.2013, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
да я понял что принцип такой же
как радиатор от 80ки поставишь-интересно cool.gif

на фото видно как стоит =)

видео первого выезда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях укоротил сошки на поворотном кулаке, на 25 мм, получился не вайс фаб, но по рулежке просто БОМБА








с проставками 3.5 не цепляет, рейки хватает, при желании можно сделать 2.8 но не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как укорачивал? просто обрезал и обварил?? а если отвалится по шву?, получается укоротилась рейка?, меня если честно после сарая 30го длинна рейки на супре- печалит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вычитал что на супре 80 укорачивают сошку от 23 мм до 28, взял середину 25, в рейке проставка, хватает с запасом..

вчера опробовал в бою, просто бомба, рулится очень предсказуемо, так же понял что выворот и в повседневной езде помогает biggrin.gif , разворачиваюсь в 2 раза бысрее чем на супре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за проставка? куда её там ставить?, тоже хочу адекватной управляемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://prostavka.ru/assets/images/sps3.jpg

соку скоротил на 25 мм, кулак снимать не буду smile.gif впринципе могу помоч в переварке сошек, только буквально месяц потестирую в боевых условиях, чтоб совсем быть уверенным в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно фотку покрыпнее со снятым колесом? посмотреть сошка как получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. У тебя же w58 и 1jzgte? Какую корзину используешь? Или как ее дорабатывал? А то чую, что корзина ненадолго. Диск то я знаю какой брать, а вот с корзиной печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здаров, уже 2 года юзаю валео корзину за 1500 руб, в этом году в начале сезона поменял диск сцепления, причем пожалел он был в нормальном состоянии, стоял тоже валео за 900 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю ещё много зависит от того, какая резина стоит сзади. Что легче провернуть - там и проворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Лёши наоборот: чем хуже зацеп сзади, тем лучше, может поэтому валео и ходит без проблем, а может валео хороший бренд, на масле с сыром натренировался, а сцепление делать там тоже самое, только наоборот : )))
Лёша, открой карты, ты китай покупаешь самый дешёвый или с ближайшими шиномантажниками пиво пьёшь? smile.gif

P.S. Кстати ролик классный, мне понравилось. С другой машины снимали или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что Леха в 100% случаев ездиет ТОЛЬКО БОКОМ!!! Ведь он же ускоряется тоже а 1 джез ВВТЙ тоже не хYй в стакане.

Да еще и с гибридной турбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 25.8.2013, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
У меня хорошая, та дело в том что у меня маховик кривой, там прилегание диска наверно около 50%.

Володя, бери фиданзу у Рио - в руках держал новеханькая все такая облегченная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...