Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Комп Ufo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Про контору Турболаб я уже говорил,но кроме турбин там делают компы под маркой УФО.Звонил им сегодня.Они вставляют свои потроха в твой корпус и получается подключение болт-он.Кто чаго слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом и прикол.Мало купить дорогой и качественный комп,надо еще найти,кто его с проводкой машины сростит.Андрей Вемс делает такие варианты только для джеев,т.к.,как он объяснил,у него у самого машина с таким движком и он может проверить работоспособность изделия просто подключив к штатной проводке.Для всех остальных движков-универсальный корпус и схема с софтом в придачу.А здесь контора изучает распиновку твоего родного компа и в твой корпус с разъемами просто вставляет свои потроха и отсылает тебе его обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sootvetstvenno togda i raspinovka vseh kontaktov ECU dolzhna podhoditj, a skoko deneg i chto za potroha? Chto obeshajut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного разгребусь с рабочими контрактами и згоняю в турболаб к Стасу, гляну все в живую, по счупаю руками и разговоры по разговариваю на счет сего чуда, если они реально ломанули тоетовские мозги, так эт шоколадный девайс тогда (вопрос по цене еще немаловажен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da ne dumaju chto oni lomanuli, skoreje fishki perepajali pini pod nuzhnuju raspinovku , ja tak dumaju smile.gif
Mne nikuja ne nado AEM i menjatj ne sobirajusj smile.gif

Kstati Sash gljanj temku na TuorerV mozhet prigoditsa, osobenno vtoraja i tretja stranica smile.gif
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...&hilit=idle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корпус штатного эку ставится продукция Мегасквирта и адаптируется под штатные разъёмы. В сети ни одного счастливого владельца я не нашёл. Нашёл на дроме один эксперимент, но он еще не закончен - УФО Если есть желание и финансы для такого эксперимента - с удовольствием понаблюдаю smile.gif Но сам бы обратился к более распространённым продуктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке-это один из наших Григорий на гт-форе,месяц назад уехал в Москву свом ходом на поиски лучшей жизни.А УФО уже стоит у нас на скае ецр-33 с рб-25детт.По отзывам-очент удобный интерфейс и настраивается легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 19.11.2010, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати по деньгам 25000руб.

Кроме ECU что они ещё на эту сумму гарантируют? Поддержку дают или и..ись сам?
Просто сама плата стоит 200$ и за распайку разъема 19'000 рублей дорогова-то, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вемс стоит столько-же,только в универсальном корпусе со встроенным Мап-сенсором.Это мне не нравится,т.к. от коллектора идет воздушная трубка через моторный щит под панель к блоку компа.У УФО сенсор выносной.У нас две машины на УФО уже ездят,А ВЕМСу пока дать ума никто не смог.На днях мне должны скинуть всю документацию мне на электронку.Сразу выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравятся тенденции.... )))))

по сабжу - выглядит еще примитивней чем январь - помоему лучше уже январь на 6ц переделать

мне тут друг на днях идею скинул - что для установок ГБО они менеджмент электронный продают (рулит топливными и картами зажигания) - стоит копейки - а может тоже что и ультимейт гггггг

мне казалось что у одного меня крыша на почве мафт-про поехала... я его до сих пор настроить не могу - я уже начал активно дрочить на вемс - а дальше понесла лихая... колхоз великая сила мне уже хочется какуюто электронику - лиж-бы она обманкой не было - то есть любой стенделоун можно привести до ума... и тот же встроенный мап - можно выпаять и сделать внешним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если время есть,подожди меня.Я точно на этот комп перехожу.А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 26.11.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такая шляпа

Я плохо читаю вечером... А в чём шляпа-то?

Анриан
А в чём твои сложности с МАФ-про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это как-бы образно..Кому показывал характеристики-всем нравятся.Очень хотел услышать общее мненее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу эбу для газового оборудования интересная идея. стоймость этих эбу баксов 200 и при этом для некоторых есть карты под газ на положительное давление в коллекторе. я уже интересовался установкой газа на турбо мотор - проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 27.11.2010, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если время есть,подожди меня.Я точно на этот комп перехожу.А там посмотрим.


я оч хочу перейти на стенделоун - чуть позжее, у тебюя есть аська или в контакте ? я добавлюсь расскажешь по процессу если ставить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой стоковый комп уже отправил,предоплату тоже.До нового года должно прийти в обратку.Как начну установку,все подробненько опишу.Правда это все на 1Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я недопонял, Ufo это мегасквирт который засунули всток коробку?

Если так, то мне вообще предложили поставить мегасквирт и колесо 60-2 от Ваз, и выкинуть стоковую систему зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет УФО все правильно.А зачем распределитель колхозить,если от ГЗЕ встает болт-он?Стоит 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...