Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
navi

Реставрация Gz-20

Рекомендуемые сообщения

Дальше я вернулся к порогам , т.к. хорошенько посмотрев на все это безобразие понял что необходимо их переделать.
Дело в том что у супры выше середины борта начинают заваливаться внутрь довольно сильно и дальше крыша то же заваливается к осевой линии. У сарая же и борта и стойки с истеклением гораздо вертикальнее, и такие плоские пороги(участки впереди и позади дверей) делают машину ну очень похожей на ящик.
Возвращаться к переделке после покраски или через год-два небыло никакого желания и пороги я опять порезал болгаркой.
Сделал немного утопленной среднюю часть порога(между линией бортового молдинга (ниже него сантиметров на 15) и линией нижней кромки двери. Ну на фото видно (можно сравнить со старым вариантом(фото где сарай на улице) Теперь их можно даже использовать без дверных накладок(ну хотябы какоето время)
Кроме того меня забодал правый порог(дверь не хотела нормально открываться) потрахавшись вдоволь понял что порог не причем , просто после замены крыла на "ровное" кривая дверь не совподает с ним biggrin.gif А вот время жалко (лучше бы его потратил на настоящий секс (с мотором crazy.gif ))








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Про турбу СТ26 с селики. Там горячка другая. Меньше, чем на 7М. У меня помойму есть, если память не изменяет. "
А у тебя от селики или от 7м?
Посмотри пожалуйста исли можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с селики, но по ее истории вродь стояла на 7М. Посомтрю ее , просто не помню, отдал или нет ее для эксперементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более она в камышине (наверно) , от тебя не далеко, а я туда завтра выезжаю. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...