Перейти к содержанию
Supramania.ru

navi

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о navi

  • Звание
    Местный
  • День рождения 25.10.1971
  1. К сожалению мне не приходили уведомления . Лучше было писать в личку. Передний бампер 10 т.р.
  2. Идея с силуэтом хороша. Но очень хочется на второй стороне соарэр, а его силуэт не такой шикарный. Или может я его(силуэт) не встречал.... В общем за любой кипишь с соарэром на второй стороне
  3. Ну вот. Теперь есть запрашиваемые фото для желающих посмотреть на неокрашенные детали.
  4. Цитата(navi @ 7.3.2015, 10:56) Как ощущения от пневмы после TEMSа? Помнится ты обещал рассказать.. И еще момент - какая комплектация была на машине? Около рычага кпп видны кнопки управления TEMSа Так что? пневма из разряда тюнинга? со своей проводкой?
  5. Как ощущения от пневмы после TEMSа? Помнится ты обещал рассказать..
  6. Цитата(osipov @ 5.2.2015, 23:07) уважаемый navi интересуюсь фотографиями некрашеных изделий потому что интересует качество исполнения изделий! как вы сами понимаете сложно определить присутствие и количество штукатурки на крашеных да еще и по фото! а купить кота в мешке почти за 30ку нет никакого желания! Понятно. Ну здесь пока не смогу ни чем помочь. Задний и передний бампер в основном можно посмотреть у меня в бортовике, где я их на соарэр навешивал. Порогов наверно вообще нет (на соарэре не в счет - они там порезаны и переклеены) Вообще я обычно делаю по 40% предоплате. Т.е. прежде чем человек отправляет всю сумму он видит за что он платит. Вообще можно спросить Марксиба. Много ли ему пришлось шпаклевать на соарэр. Больше я пока не вижу вариантов..
  7. Цитата(saleen @ 5.2.2015, 21:17) Цитата(navi @ 5.2.2015, 21:01) Я переделывал американские брэндовые обвесы, потому что они КРИВЫЕ,и рупровский Годфазер (с которого я делал матрицу) приехал с японии, но это не помешало порогам быть на несколько сантиметров короче. и че? Да в общем то "ни че."
  8. 1. Мне так и не сказали в чем смысл некрашенного обвеса ни saleen ни osipov.. Как я уже сказал, делать их ради того что бы кто то посмотрел и сказал "фи" мне не интерестно. 2. Я переделывал американские брэндовые обвесы, потому что они КРИВЫЕ,и рупровский Годфазер (с которого я делал матрицу) приехал с японии, но это не помешало порогам быть на несколько сантиметров короче. Так что "мадэ ин раша" получалась лучше и дешевле. На самом деле здесь как я заметил все зависит от везения. У меня много знакомых , так вот например одному я переделывал весь обвес (китайская реплика) кроме переднего бампера. Говоря переделывал это значит старый подгонялся , с него снималась матрица и делаличь новые детали.Потому что после подгонки ин стал весить как пять обвесов. А второй купил такую же китайскую реплику, и она встала АБСОЛЮТНО без подгонки. Вот примерно так обстоят дела с "не мадэ ин раша"
  9. Цитата(FLASH92 @ 5.2.2015, 16:23) Цитата(navi @ 4.2.2015, 9:49) Цитата(FLASH92 @ 4.2.2015, 6:59) А я у него недавно хотел купить обвес) а щас нашел пороги за 2тр и губа у меня лежит) чутка подлечу пока так ездить буду) а может кто знает где продаются задние нижние спойлеры? А что такое задний нижний спойлер? Это про диффузор? да я про нижний диффузор этот, на 70ку скока денег и где брать, хотел диану купить, щас нашел пароги за 2тр, губа лежит дома, надо на жопу чото посексее придумать На скай 33-й у меня есть. Стоит 6 т.р. Состоит из трех деталей. Подойдет или нет не знаю. Если дадите размеры,смогу прикинуть. Размеры это допустим расстояние между нижними кромками заднего бампера (между правой и левой, под баком)
  10. Цитата(saleen @ 5.2.2015, 2:12) у меня тот же комплект,не лепленый,тоже 4 детали,раз уж на то пошло-встает без подгонки,а в оригинал комплект идут еще арки,спойлер и туманки,и от чего пляшет цена?так же присоединюсь к вопросу осипова(по тем же соображениям).двадцатка в диане-убожество....имхо 1. Что такое не лепленый? 2. Если на то пошло, в оригинал входят еще и накладки на двери (помимо арок спойлера и туманок) Где пляшет цена? у меня? Продавал по 22, за год курс евро(за которые покупаются материалы) вырос .... ну все знают как? поэтому 25-27... (Что заметно меньше оригинала) 3. Фамилий участников форума не знаю поэтому -Осипов это кто? К какому вопросу присоединяетесь? 4. соарэр в этом обвесе мне нравится, НО здесь многое зависит от цвета. Рассматривал вариант красного, но Марксиб покрасил свой в красный , мне не понравилось, поэтому делаю черный. Получается заметно лучше( Гелендваген-купэ ) Не доделал пока,потому что купил новые 18-е колеса и теперь нужно делать арки(да и выглядит от с ними лучше) плюс буду переделывать пороги, что бы нижняя кромка была без такой явной погиби.
  11. Цитата(FLASH92 @ 4.2.2015, 6:59) А я у него недавно хотел купить обвес) а щас нашел пороги за 2тр и губа у меня лежит) чутка подлечу пока так ездить буду) а может кто знает где продаются задние нижние спойлеры? А что такое задний нижний спойлер? Это про диффузор?
  12. Цитата(osipov @ 3.2.2015, 10:47) хотелось бы видеть фото некрашеных изделий Ну, делать обвес ради фоток не буду. Что смотреть то на некрашенные? Вот есть такие:
  13. Других фоток пока нет. Увижусь с владельцем - скину себе.Тогда и выложу сюда. Обвес делался заказчику. у меня Соарэр , на нем такой же обвес. Его фоток могу накидать А Супры просто небыло, что бы подогнать имевшийся обвес. По комплектации : обвес это два бампера и два порога. Пороги переделывал немного заводские Годфазер, что бы небыло большой ступеньки от двери, и можно было обойтись без дверных накладок. К сожалению на черной машине это не очень понятно..
  14. Подогнал к машине , Теперь есть нормальные матрицы. Цена: думаю пока смогу в 25-27 уместиться. Дальше будет видно. (Всетаки материалы в евро..)
  15. Почему больше смотрю на второй джей так просто что бы по окончании всех работ не думать -" а может надо было сразу второй ставить..." Свап дело не быстрое , ездить есть на чем , и сделать хочется один раз что бы не переделывать... Не думаю что в обозримом будущем появятся Новые недорогие моторы сравнимые со сторым джэем. К стати а какая у них заслонка? мне хотелось бы сохранить штатный круиз...
×
×
  • Создать...