Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Тормозной Диск

Рекомендуемые сообщения

Вот такие! http://www.exist.ua/price.aspx?pid=3FA0147B&sr=15 Какая проточка под абс я чето не вехал? Не понятно есть там отверстия для вентиляцыи или не? И вобще брембо это или китай галимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери эти брембовские, просто у манагера уточни (они вентилируемые или нет + если у тебя стоит АБС, тогда спроси его - они под АБС подходят или нет) цена вкусная, так шо можно брать
- под АБС в диске проточка идет - наройте кто нить фотки АБС диска и простого, для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное буду брать эти брембо посмотрим что за подлива! А АБС у меня нет! Станут они вобще мне? Нашол скобы под 302 диски станут они на мои супорта или нет неизвесно? Скоро Макс в Тернополе разбирет супру и отпривит мне скобы супортов! И диски приедут через 2 недели. Посмотрим как оно все подойдет? Всеравно мучают меня сомнения что ничего у меня не получится и диски302 и скобы не подойдут! Ну выхода нет буду пробывать и заказыват! Плохо что вы все так далеко кроме Сани мелкорна в Одессе и спосить неукого! Приходится все на обум покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут еще Джонни слэп есть. и есть еще супроводы, которые на форуме не зареганы. бери эти брембы, а я наверно все таки буду копить на комплект от промы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз такое вижу,чтобы брембо были самым бюджетным вариантом. blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормальные брембы, просто они обычные стоковые, цельночугунные. Бери их конечно.

2 leman, насколько я знаю разница АБС и неАБС не в дисках, диски одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша тормозные диски РАЗНЫЕ
АБСный на не АБСные ступицы подходит, а вот на оборот тоже подходит НО!, не будет работать АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я сейчас специально перепроверил. Тормозные диски одинаковые, разные только ступицы.
В каталоге в описании деталей тормозных систем есть признак "АБС". На дисках такого признака нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я только что в Экзисте мне сказали что я полный валет! Это цена не за пару а за штуку!!!! blink.gif И цена 130 уе получается!!!! Сказали что это нормальное брембо! В Экзисте написано Цена за штуку!!! А цыфра 2 говорит что минимальный заказ только пара!!!! blink.gif Так что вот такая хрень получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня лежат 2 ступицы в гараже одна с абс другая без. посмотрю - отпишу.
диск там вроде ваще не при делах. разница тока в дырке под датчик в поворотном кулаке и самой ступице (хотя возможно и ступицы идентичные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, про поворотный кулак я забыл, он тоже разный.
Датчик вкручен в кулак и считывает информацию со ступицы, а диск тормозной ни при делах.

Хотя не исключаю что у Саши специальные диски, leman_abs_edition от brembo smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо Леха smile.gif вешайся cool.gif шас я тебя распну на кресте и устрою ГАЛГОФУ






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.2.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Датчик вкручен в кулак и считывает информацию со ступицы, а диск тормозной ни при делах.


именно так.
а то, что у Сани что-то ручной дрелью дырочек насверлил - это из разряда синих писалок и отношения к абс не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я совершенно не знаю что это у тебя за диски, что-то никаких парт-намберов я на них не наблюдаю... biggrin.gif

В любом случае если присмотреться, то можно заметить, что на диске "с абс" (как ты его называешь) эти отверстия на ступичной части относятся к вентиляции диска. Т.е. у него вентиляция реализована таким образом, что поток воздуха проходя через диск уходит не во внутренную часть, а в основном на внешнюю, и, за счёт этих отверстий, частично всё ж на внутреннюю.

Короче диск без абс - это архаичная, но более дешёвая и простая конструкция диска. Другой диск - более современный и эффективный по охлаждению диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...