Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
макс063

Приобрел Пару Дней Назад Супрочку 70ю

Рекомендуемые сообщения

блин дисаки зачед,нравятся мне такие,ток побольше диаметром бы,или на слики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 13.11.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Krilja porezali koljosa ne vlezali, ili menjs gljuchit? smile.gif


Да, не влазили колесья. Будут ставится пластиковые расширения и полностью машина будет краситься. Она уже у кузовников.
Колесья большего радиуса нельзя, хрен покрышки для тренировок найдешь, ах надо много. В идеале бы 16-е вообще поставить, но на передние тормозилки 16-е уже неналезут, поэтому 17-е и без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А процесс тем временем идет. Внедрили вчера на мишину МКП w58 от GA70. Сразу говорю, маховик пересверливали от GA, делали на серьезном заводе, естественно, все балансировали.
Ведомый диск новый Exedy, выжимной SKF, все болты новые, ГЦС TRW новый. Колокол родной от моей машины в бытность ее еще MA атмо.
Так же, на машину уже почти инсталирован турбокит, что у Родиона стоял. Внедряем кетайский кулек в придачу.
Думаю, к сезону должны успеть подготовить, если не вылезет никаких внезапных проблем.
С турбокитом, конечно, прийдется попотеть, т.к мозг пока сток, а сталобыть МАФ выкинуть не вариант, поэтому нучно срастить маааленький вуходной конец МАФа с бооольшой дудкой. Короче, будет колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маф выкинуть на раз - maft pro спасет отца русской демократии. сроси у Адриана, он этот путь прошел. я себе для тестов ставил - очень интересная коробочка. в двух словах не расскажешь. под мои задачи не подошла, но они слегка нестандартны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 19.1.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
маф выкинуть на раз - maft pro спасет отца русской демократии. сроси у Адриана, он этот путь прошел. я себе для тестов ставил - очень интересная коробочка. в двух словах не расскажешь. под мои задачи не подошла, но они слегка нестандартны.


Ага - коробочка интересная, тока ладу дать ей пока не может никто, включая Адриана. Ездить на родном мафе с этой дудкой можно - я ездил с форсунками на 550 и расходомером (трубой) от лексуса именно с ней. Как я понимаю, этот сетап сейчас у вас находится. Пришлось сделать переходник, но ничего сложного в нем нет для рукастых краснодарских пацанов. Давку делал 0.7 - не отсекало. Ехало это хозяйство получше стока, но при наличии менеджмента все було гораздо веселее - я на таком же наддуве кактался на мафт-про и разница очень значительная. Только проблем с мафтом столько было - что я забил на него - ехать быстро и постоянно смотреть на ШЛЗ не очень получалось, а настройки уезжали весьма часто. Но это уже предмет для другого разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докрутили вчера кулек, осталось приделать МАФ и воздухофильтер и можно запускать.
Попутно свое место заняли епуняче жесткие винты от JIC. Короче, стоек как таковых в этой машине теперь практически нет, стоят жесткие заглушки, блин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину собрали, завели))
Только правда с пихоча, стартер до моховика не достает.
Может кто подскажет как решить эту проблему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(макс063 @ 11.2.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Машину собрали, завели))
Только правда с пихоча, стартер до моховика не достает.
Может кто подскажет как решить эту проблему????

Насколько я знаю стартеры на 7М одинаковые, а значит проблема в самом стартере - скорее всего бендикс, нужно снимать и смотреть почему не выдвигается шестерня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 11.2.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
походу маховик рестайл и дорестайл разный диаметр...Макс у тебя то что от чего ?

С дорестайла, Макс сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с лехой, на красной супре, переточили стартер, поставили и завели. Валит шо больная:)
Только подтраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото Макс вы с пайпом у заслонки намудрили криво!! шо аж силикон вытянуло, не порядочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.2.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
шото Макс вы с пайпом у заслонки намудрили криво!! шо аж силикон вытянуло, не порядочек


Да не, дело не в кривости, заслонка диаметром меньше пайпа, вот и получилось такая кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...