Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Egoruch

Санкт-петербург, Ga-70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем Toyota Supra GA-70 88 года)))
При первой встрече с ней, в гараже у продавца, машина запала мне в душу! Я сразу понял......МоЁ!!!! Надо покупать!!!
Состояние у машины было на 3 (двигатель с коробкой демонтированы и разобраны, салон лежит по частям,
бампера и молдинги сняты).... но у меня были к ней самые положительные эмоции!! В комплекте с машиной прилагались 2 двигателя 1G-GTE, оба с плохими коленвалами, один погоняли без масла, другой контрактный пришел с трещинной на коленвале...
И вот уже через 3 дня машина стояла у меня в гараже =))) В общем машину купил под проект и восстановление.
Сейчас занимаюсь активным поиском коленвала и мелочевки =)))
Скоро выложу фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня только добрался до гаража, пока что фото только такие, т к был один и дальше вытолкать машину не смог =)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это случаем не тали которая на автомате и с красным салоном, е нёё ещё какой то фанарь задний был подбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слон красный))) Как говорил старый хозяин она была на автомате, теперь на мехе и плафон левый вроде новый стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, ну что же удачи в восстановлении. эту машину неплохо выжимали. так что если взялся за двигатель надеюсь собирёшь хороший аппарат. Помню как то давно я его догнал, остановил, ну вышли поболтать, а я смотрю у него сзади то ли двое то ли трое длинноногих девушки сидит, я тогда сильно удивился как они туда попали. точнее как они туда влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяина наверн заипал двиг вот и избался походу) белая зачет getImageCAOQ0K4R.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Спасибо! дам мне то же интересно как он их туда посадил)))
Ты не знаешь где в Питере супровская разборка есть ну или вообще где бу запчасти на нее взять? А то мне срочняк нужен бак с бензонасосом да ручку лев двери неплохо было бы... Предлагали в Москве, но думаю доставка будет стоит дороже самого товара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооооооой, да откудаж в нашей то провинции-то.
Есть такой человек звать ео Коля - Николай, он некогда занимался разбором и распилом супр, человек спорный, занимается ли сейчас он этим делом сказать я не могу т.к. не общаюсь.
Супр в городе 7 штук, так что о разборках СУПР biggrin.gif (как же это смешно звучит) можешь забыть.
Что-то есть у меня но тебе это не подойдёт потому чтоу меня всё и вся сине-серое. так что увы. бак есть но бензонасос мёртвый и бак в общем то есть, сомтря что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Мне как раз нужен бак, а бензонасос найду, его можно заказать и из Москвы=)
Если у тебя бак нормальный то с удовольствием его куплю)
Ручка лев нужна, любого цвета, все равно перекрашивать=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...