Перейти к содержанию
Supramania.ru

Egoruch

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Egoruch

  • Звание
    Участник
  1. Помогите опознать провода из моторной косы, уже не знаю куда их конектить мотор 1G-GTE 1 2 Заранее спасибо=)
  2. Затягивал просто отверткой, не думаю что момент там очень важен. Если поставить новые гравера и затянуть потуже крест на крест , точно ничего не открутиться!
  3. Спасибо!!! Буду пробовать =))))
  4. Считал ошибки, ошибка 22, датчик охл жидкости.... Наверно точно форсунка холодного пуска, но провода там все подсоединены.... буду контакт смотреть=))) Спасибо!!! =) Еще вопросец, в интейке есть 4 коннектора под тоненькие трубки, один на клапан обратки второй на ГУР, а остальные 2 куда?
  5. Обязательно считаю. тогда времени не осталось... А способ только один? Считать вспышки чек энжина?
  6. Датчики детонации были оторваны..... вот на данях подключил.... как я понял проблема в настройке зажигания, покрутил трамблер все норм стало, Но когда машина постояла сутки опять опять та же проблема... буду рыть дальше)
  7. Да пишет чек энджин, наверно из-за отключенных датчиков детонации .
  8. Собрал тут недавно свой 1G-GTE и обнаружил проблемку... Холодный двиг не держит холостые обороты и очень вяло реагирует на газ, даю газу, он сначала думает секунды три четыре а потом набирает обороты.. Когда прогреется все отлично, резво реагирует и холостой ход в норме. Может кто чего подскажет??? Заранее спасибо=)
  9. Dios Мне как раз нужен бак, а бензонасос найду, его можно заказать и из Москвы=) Если у тебя бак нормальный то с удовольствием его куплю) Ручка лев нужна, любого цвета, все равно перекрашивать=)))
  10. Dios Спасибо! дам мне то же интересно как он их туда посадил))) Ты не знаешь где в Питере супровская разборка есть ну или вообще где бу запчасти на нее взять? А то мне срочняк нужен бак с бензонасосом да ручку лев двери неплохо было бы... Предлагали в Москве, но думаю доставка будет стоит дороже самого товара)
  11. Слон красный))) Как говорил старый хозяин она была на автомате, теперь на мехе и плафон левый вроде новый стоит)))
  12. У кого-нибудь есть мануал 1G-GTE?
  13. Сегодня только добрался до гаража, пока что фото только такие, т к был один и дальше вытолкать машину не смог =)))
×
×
  • Создать...