Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

размер форсунок на 7M GTE

Рекомендуемые сообщения

так выше писали что минимум форсы открываются 1.2 ms, откуда инфа что твои форсы умеют 0.75ms
Вообще в турбо гараже мало инфы по самим форсам.
Илгарь, а ты холостые настроил нормально на таких форсах то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash nu nastraival ja mashinu paru let nazad, holostoi normaljno rabotal. na gorjachuju v kletkah bilo 0.75,( eto bez kompensacij ) vernej bilo 0.8 ja umenjshil do 0.75, a vot kompensaciju po temperature prishlosj zadratj viokovato, shas holodno, ja provodku vsju novuju pomenjal, eshjo ostalosj pljusi i minusi tolstie provezti i vsjo, zavoditsa, poteplejet vsjo budet!
A gde Ti infu vzjal chto minimum1,2ms?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
on pisal chto ne uveren, chto mozhet Haltek, seichas on nastraivaet AEMi i otvetil bi Tebe 100% vopros v tom otvetit li Denis, eshjo mozhesh napisatj Vove mk3ukr ili hochesh ja napishu, Sash ja 100% govorju horoshij holostoi na moih 780cc injektorah, dazhe video bilo gdeto, toljko iskatj nado smile.gif nikakie pik holderi ne nado mojo mnenie, posmotri setapi drugih ljudej na AEMe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...