Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Транзиты И Мои Штрафы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня УРА) первый в жизни штраф) просроченный транзит) ГАЙцы народ прикольный) поржали сегодня на посту)
на вопрос "а почему вы на транзитах, если машина куплена 6 января?" ответ простой))) : "машина спортивная) первый день сегодня за рулем, а то зимой скользко) страшно)))"
короче пойду я платить 100 р) с 15 числа штрафы будут от 500 до 800 р) на вопрос как вы будете определять кто заплатит 500, а кто 800 ответа не было)))


поеду таки я ставить её на учет на след. неделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 15 числа этого месяца или как,а я то думал,что ещё минимум 2месяца будут раскачиваться с этим нововведением.Все мои машины всегда были на транзитах,теперь наверное уже точно придётся ставить на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам на работе сказали что в законную силу вступает с 17,04,2010г. а какую сумму вынесет инспектор это на его усмотрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в ущерб себе cool.gif
транзит как показатель уменьшится, а станет болше других дешовых штрафоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,05,10 2 часа ночи.
гайцы, которых я не заметила вытянули фен, а потом жезл. ппц. 96 км. выхожу.
сажусь в машину.
-Здрастеее!
-вы знаете какое ограничение по знакам?
- 60 наверное)
- т.е. не знаете?
- неа)
- заболтались? отвлеклись? ясно. что ж нарушаем? еще 3 км/ч и можно было б в суд сходить...
- не в судах не интересно) я туда не пойду)
- правильно! а штраф свой знаете?
- неа) зачем мне их знать?
- от 1000р до 1500 р
- ааа)) выписывайте) чего хотите)
-а что транзитик не преклеен?
- мммм скотч отвалился) спереди преклеен) сзади упал)
- принисите-ка. номер вписать...
- вот!) вписывайте!
-хорошо! а что за машинка у нас такая? транзитик-то не просроченный я надеюсь?
- представляете!? поехала в субботу в ГАИ в 6 утра встала! проторчала в пробке до 11, увидела 100 человек очереди и уехала!
дальше было много чего еще, но в конце концов он по рации у напарника спросил сколько штраф за превышение на 12 км/ч. услышал что 100р и выписал мне такой масенький штраф)
вы говорит к нам хорошо и мы к вам хорошо)
вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тоже на транзитах 15 октября.Я бы давным давно поставил на учет,простономера на той машине,которую еще не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почти 2 года уже на транзитах. Надеюсь со дня на день мои мучения прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже транзитик и все еще московский. Зимой один раз выписали когда машинка ехала ночью на веревочке-перетаскивали без радиатора.
Было это примерно так.
Меня зацепил Тазик и еле еле потащил.
Подъезжаем к перекрестку как раз мимо ментов и стоим зеленый ждем.
Я без света и треугольника. зарулем покуриваю и смотрю через открытое окно-лобовик замерз. cool.gif
Загарается зеленый-тазик ревет, буксует но мы не едем-вернее продвигаемся по сантиметру. alc.gif
так мы и двигались по сантиметру пока не загорелся красный. diablo.gif
Мент выезал сзади потом вперед и велел остановится за перекрестком.
Мы кое как тронулись со второй попытки и обогнали стоячего мента.
Я выхожую. Мент мне hi.gif - Тойота Супер. icon_bambr7.gif Вот дебил-даже название на стопаке не может правильно прочитать. iq.gif
В итоге пытается разводил на просроченую страховку и выписал 100ку за транзит. melkij.gif
Повышение штрафов за транзит меня очень огорчило.
Я привык так(на прошлой машинке год гонял)
Номера на бампере словно номер наколотый на лбу человека.
Придется ставить на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно оплатил 23 штрафа за последний год, из них 18 за транзиты при пробеге около 30000 в год, впринципе приемлемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера 500 р на рыло, еще и с мозгом моим кое чем позанимался,,, захотел под копот, я сказала нет, тогда он подумал что я её угнала и всему полку об этом сообщил (идиот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, если я не ошибаюсь, штраф не оплачен в течении года, то его можно не оплачивать. Есть предельные сроки в течении которых государство может взыскать с нас бабос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 12.5.2010, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если, если я не ошибаюсь, штраф не оплачен в течении года, то его можно не оплачивать. Есть предельные сроки в течении которых государство может взыскать с нас бабос.

Во-первых, в течении двух лет.
Во-вторых, когда налетишь на лишенческую статью, то лишат по максимальному сроку, потому что у судьи на столе будет лежать распечатка твоих неоплаченных штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поехала утром в ГАИ ставить машину на учет. Встала в 6 утра. в очереди была пятой. подхожу к окошку, тяну документы. и матерюсь! icon_bambr7.gif забыла ДКП. поехала обратно домойна выезде на МКАД на посту тормозят гайцы.... транзитики icon_bambr7.gif... говорю ехала из гаи забыла дкп как назло.... с вас 800р. icon_bambr7.gif выписывайте.... выписали 500)))
домой, поела, взяла ДКП приезжаю в ГАИ. 3 часа мучений и я на номерах) поздравляйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тема по штрафам была следующая

на постах был внегласный список самых злостных должников- нарушитей(его еще в местоной ментовской газетенке распечатывали)
вообщем я в этом списке был на первом месте alc.gif, конечно нечем хвалится-так получилось asthanos.gif
вообщем за год больше сотни штрафов на 10 с копейками р-- вот как-то меня приглашают на пост- смотрят доки-сверяют со списком icon_bambr7.gif мент в шоке shocked.gif и возможно уже был радостный sarcastic.gif -а я ему пачку квитанци и до свидания hi.gif счастливого пути getImageCAA1RXT1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(костотряс @ 13.5.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
у меня тема по штрафам была следующая

на постах был внегласный список самых злостных должников- нарушитей(его еще в местоной ментовской газетенке распечатывали)
вообщем я в этом списке был на первом месте alc.gif, конечно нечем хвалится-так получилось asthanos.gif
вообщем за год больше сотни штрафов на 10 с копейками р-- вот как-то меня приглашают на пост- смотрят доки-сверяют со списком icon_bambr7.gif мент в шоке shocked.gif и возможно уже был радостный sarcastic.gif -а я ему пачку квитанци и до свидания hi.gif счастливого пути getImageCAA1RXT1.gif



appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif smile.gif))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила номера. НАКОНЕЦ-ТО,УРАААААААА,спустя 3 года, Ехууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вообще бесит вся эта система - квитанция, банк, база данных ГАИ, приставы и т.п. Несколько раз были случаи, когда меня по базе пробивать начинают, то находят неоплаченые штрафы, в то время как я на 100% уверен, что таких нет! Один раз даже чуть меня к себе не забрали... После этого случая в бардачке всегда вожу все квитанции какие только есть за весь водительский стаж. Пачка не такая уж и толстая. Приставы иногда умудряются присылать бумажки на вовремя оплаченые штрафы. Бяка одним словом, никакого порядка и стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой: где посмотреть на свои штрафы и как долго или с какого года хранятся штрафы в ныне действующей базе ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть сайтик www.gibdd22.ru
Тока я х.. его знает, мож это только для нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...