Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Транзиты И Мои Штрафы

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sertui @ 22.6.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос такой: где посмотреть на свои штрафы и как долго или с какого года хранятся штрафы в ныне действующей базе ГАИ?

Посмотреть можно, как это странно не звучит, в ГАИ, или у мирового судьи, когда залетишь на лешёнку.
Хранятся они там вечно, это как твоя характеристика.

Насколько я знаю, ещё год назад единой базы не было, только по областям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
menya nedavno poymali na kameru za previshenie v smolenskoy oblasti, musorok po svoemu PDA probil nomer moich prav i tam vse bilo)) a bilo tam vsego odin shtraf, poetomu ogreli menya po minimalke kak ne zlostnogo))) poetomu ya dumau estli vas ostanovyat, to možno poprosit čtobi vas probili po baze))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно по мосту в строгино был в 6-ти км/ч от лишения. какие-то странные мены попались. просто спросили чо так гнал и какая автобиография. сказал что дорога хорошая и по ней нет смысла тащиться, а история - дохренища штафоф за просроченый транзит, но уже поставил на учет. отдали доки и счастивого пути... даже ничо не проверяли... я в ахуе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...