Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Троим(или Пятерим)

Рекомендуемые сообщения

пластигейдж только на картинках в мануале видел. у нас никто им не торгует. продавцы как на идиота смотрят.
колено на биение проверить нужно. это делается в станке у проверенного шлифовщика с помощью микрометра часового типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 16.4.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Леша а что они эти пластигеиджи разных размеров, разной толшины? Тогда какой нам надо? Где брал пластигеидж, скольлко ушло на дефектовку колена?
Ты пишеш смотреть ширину, не толшину Леша?

Да, они разных размеров, например от 0.001 до 0.003 дюйма, или от 0.002 до 0.006 дюймов. Нужно смотреть в мануале диапазон масляного зазора и использовать для промерки соответствующий пластигейдж. Я покупал две разных толщины для 7М, сейчас уже не помню какие именно лежат в гараже. На промер колена уйдёт одна проволочка, на промер обоих распредвалов ещё одна. Смотреть ширину расплющенной проволочки. Чем её больше асплющило и она стала шире - тем значит меньше масляный зазор и для каждой ширины прям на упаковке написано какой масляный зазор.
Одна проволочка стоит на ebay в среднем 3$ (искать plastigage), я не знал сколько уйдёт на промерку и заказал несколько коробок, теперь в общем-то при необходимости могу раздавать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...