Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Колхозные Подушки Двигателя.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, можно ли приколхозить подушки от чего нибудь тяжелого из автопромовских моторов - типа газели / волги? Джейзет ставится в сильно неродной инеяпонский кузов, все равно все варить итп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет? Я не думаю что будет чтото плохо, я на БМВ от какойто совдеповской ставил и до сих пор как в аптеки! А что в бюджет подушки двигателя не входят? Можно жосткие заказать думаю такой длинны и формы конкретно под Ваш проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю без особых проблем можно. зайти в магазин грузовиков и посмотреть что-то более мене похожее на подушки двигателя)) Кронштейны сварить не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнай сколько масса двигателя, и возьми под такой-же, только еще нюанс есть, мотор на плохих подушках может провернуться(оторваться) (да, у меня было) поэтому запас надо еще сделать, а полиуретановые не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт как оторватся, провернутся - и шо такого случится если мотор на оборванных подушках ???
будет под капотом вращатся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной оторванной подушкой нормално работает, толко вибрация и это на дизеле было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он во время резкого старта ощутимо подпрыгивает, и может что - нибудь сломать у меня на волге бачок омывателя сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 1GGTE поставил подушки от 7M. Подушки на 7М намного короче, я отдал токарю от своего мотора и с 7М, он выточил проставки и всё встало как родное. 7М подушки на exist.ru новые по 1600 я брал. Правда года два назад. Если надо могу фотки выслать.Всё очень просто.И самое главное надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...