Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Toyota Supra GA70-0000259

Рекомендуемые сообщения

поздравляю appl.gif в полку идиотов, маньяков и просто больных на всю голову прибыло (я в этой категории тоже)
- вот накой мине это надо было в зрелости лет хз, еще раз поздравляю good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это по существу вопроса,а то селика,селика!Из Барнаула респект!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха поздравляю. Теперь ты манъячелла во всю башку. Нет я бы сказал в две третъих башки. 80-ка осталась. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, есть пара вопросов. Первый вам не кажется, что правая ака по ходу движения немного утоплена вниз по сравнению с левой? И зачем на правой чашке проставка?




Вопрос номер два. что это за синие стойки? на них написано Made in USA, и больше ничего




И последнее, вчера поменя термостат, а седне тепло было, двиг вышел на свою рабочаю температуру, я проехал пару километров и температура пополззла вверх, оказалась лопнул шланг от клапана на печку в блок двигателя, в районе блока, рядом с хомутом, это простое стечение обстоятельств, или взаимосвязано с термостатом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет проставки есть пару соображений
1) лопнула пружина родная и туда вкорячили первое шо под руку подвернулось в сборе
2) фиговая тема, морда пропелером после удара и кривой правки, чашка ушла в верх, так шо промеряй морду по точкам рулеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стойки у меня тож такие синие. Что написано не смотрел.

Правая чашка у меня тож также завалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что-то не симметрично по кузову (за мелкими явными исключениями) - значит кузов кривой. не может быть такого, чтоб одна чашка ниже другой и это так и должно быть. не теште себя такими предположениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 19.4.2010, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну и как стойки, жесткие?
за чашки спасиб, отвел душу)

Стойки жесткие, но дали течь. С понедельника под машиной. Разобрал подвеску перед до талого. На стойках названия не нашел, но тож написано USA. Если стойки на нашем разборе успею выхватить, то обойдутся по 1500 за штуку в сборе с пружинами и опорами.

Цитата(McConac @ 21.4.2010, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
если что-то не симметрично по кузову (за мелкими явными исключениями) - значит кузов кривой. не может быть такого, чтоб одна чашка ниже другой и это так и должно быть. не теште себя такими предположениями!

Три машинки уже с таким "косяком", причём две из них в этих местах девственны, это я тебе как бывший кузовщик говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему тогда остальные машинки без этого косячка? на заводе тойота промахнулись??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 21.4.2010, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Три машинки уже с таким "косяком", причём две из них в этих местах девственны, это я тебе как бывший кузовщик говорю.

Достаточно открыть мануал с кузовными размерами, чтоб понять что чашки должны стоять семмитрично.
У меня тоже был такой "косячок", пока до стапеля не доехал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...