Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Зелёную И Мерзкую -как Задушить?

Рекомендуемые сообщения

в общем я понял. видимо все готовы последнее потратить на машину, не сохранив денег на завтра и на месяц вперёд. Разве что Полинка готова тратить на себя - ито потому что девушка.
Мдаа.... - я вот честно скажу, я думал я меньше всех получаю и потому ен покупаю себе ништяки на супру. Думал я тут в этой нашей каше само малополчуающий денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря, заканчивай свою сиротскую историю..а то я расплачусь aaa.gif

aaa.gif эту хотел вставить

почему на та рожица втавляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ты меня не так понял. причём абсолютно не в ту степь я вёл!
я про то что удивлён тому что люди последнее отдают и внутри ничего не ёкнет. я понимаю это делать для человека, для близкого, для друга, но для машины.... вот что меня удивило.
А сиротство - нет такого нет. просто у каждого свой стиль жизни.
я думал у народа НОРМАЛЬНЫЕ зар.платы ну так тысяч по 60-80-100 в месяц, и вот одноклубники покупают себе ништяки, а оно вон оно как оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не думал почему мы маньяки а не просто владельцы тойоты...да потому что больные на всю голову crazy.gif ... и с чего ты решил что у всех нормальные зарплаты и откуда такие дикие цифры ? blink.gif ...а то не видно как в разделе купи продай народ душится за каждый рубль. Если б были такие деньги, о которых ты пишешь или хотя бы примерно столько, то все бы уже гоняли на доведённых до идеала тюнинговых по 600-800 кобыл супрах...а не иплись в тёмных и неотапливаемх гаражах без света и ям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 у меня зарплата меньше 10,если че)) если быть точным то 25тр за 3 месяца вот получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой рецепт психологического подавления жабы.

Сначала хочешь какой-то ништячок, недорогой, тысяч за несколько. Психологически созреваешь и готов расстаться с $.
Потом лезешь в инет и читаешь отзывы и понимаешь что этот ништячок просто лажа по сравнению с другим ништячком, до которого добавить всего ничего, еще $.
А уже когда едешь покупать, понимаешь, что если добавить ещё чуть-чуть $, то будет вообще классный ништяк и это всего лишь за $ добавленных денег.

В итоге имеем потерявшую бдительность жабу и ништяк за $$$, хотя изначально и $ было жалко отдавать biggrin.gif

P.S. Но на супру я так не покупаю, она уже не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лёша! круто!!! Ятак про машину думаю постоянно, и у меня бюджет из 200 - доходит до 300, особено переводя это в доллары так вообще кажется море по колено.

А что в приоретете сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
у меня от зарплаты идет 97% на машины(запчасти,тюнь/сток,бензин) 3% на хавчик)))благо из хавки много своего,покупать меньше надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 8.4.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Лёша! круто!!! Ятак про машину думаю постоянно, и у меня бюджет из 200 - доходит до 300, особено переводя это в доллары так вообще кажется море по колено.

А что в приоретете сейчас?

В приоритете дети и супруга и всё что с этим связано. Деньги идут в основном на здоровое питание, одежду и текущую коммуналку. Последнее что купил из Вещей - линзу на зеркало, но и то для того, чтоб портреты детей и супруги делать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 8.4.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
я думал у народа НОРМАЛЬНЫЕ зар.платы ну так тысяч по 60-80-100 в месяц, и вот одноклубники покупают себе ништяки, а оно вон оно как оказывается.

Борька, tabi04061.gif , откуда???? У меня 17 тыс. в месяц. Даж незнаю как Супру то купил свою! Все как в тумане, как будто не со мной!!! Вот как представлю от куда стока денег взял и вспомнить не могу.... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел. продавший мозг, способен продать все остальное.
у меня з.п. 10-20 т.р. в месяц.
вчера смотрел по ТВ передачу "левый автосервис". используя те же методы обмана клиентов, мог бы заработать 50-60 т.р. но через промежуток времени лишился бы их.
моя позиция такая ;
чтобы сохранить душу, спешите творить добро.
авто, это железо, хотя душа во многих случаях присутствует.
почку можно отдать ребенку, или другому любимому человеку, но не машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и выпад, то дружеский, можно сказать, с юмором. в каком духе ты написал, так я и прокомментировал, поэтому без обид!
тебе удачи я желаю тоже, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда человек продаёт свои органы это его дело, хуже когда чужие biggrin.gif а ты ,Рома, не переживай, почки то две biggrin.gif ...вот как ты без мозга то теперь ? blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тсссс, тише, народ, как то речь не о том.
Я вот хотел узнать кто как свою жабу душит, если не касаемо машины делать покупки, то как вы решаетесь на покупку той или иной вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто,ввод цифры,ввод пароля и потом "Ваша ставка принята"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 8.4.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
тсссс, тише, народ, как то речь не о том.
Я вот хотел узнать кто как свою жабу душит, если не касаемо машины делать покупки, то как вы решаетесь на покупку той или иной вещи?


если касается семьи, жаба умирает, надо - значит надо. все лучшее детям и любимым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Ромка! ну ты блин! Причём это производиться на автомате, тчо бы мозг не работал, а потом - "оооооооооооооой, что же я наделал!!! ой-йой-йой!!!" так? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,так бывает только если меняются планы, цели и интересы, а решаться то чего решаться,есть ништяк,есть цена, думаешь нишятк ли он еще по такой цене,раз ништяк надо брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, не обижайся на меня, но ты будь подобрее к людям и снисходительнее, а то ты крысишься на всех, и считаешь это своей защитой, а на тебя никто и не нападает.
если можно, я по поводу ништяков выскажу свое мнение.
прошли те времена, когда я млел перед такими словами, как куско, трд, хкс, и т.д.
у многих именитых брэндов есть косяки. встречались тюнинговые коллекторы, которые лопались по сварке, и их приходилось проваривать как надо, лопнувшие распорки, причем не по сварке, а рядом.
и сиденья брайд меня не впечатляют, потому что , если мне надо, разберу любое сиденье и сделаю основу под свою фигуру, а потом перешью. а мистика в том, что вашими деньгами пользуются, а качества нет, есть только имя, но вы этого не замечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...