Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Зелёную И Мерзкую -как Задушить?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сижу я и смотрю на разные интересные вещи для машины, и сидит во мне,как и в большинстве из нас, зелёная и противная - ЖАБА и говорит дорого, дорого. В моём случае это усугубляется спецификой моей работы - я занимаюсь закупками на производство.
Так вот вопрос -как вы боритесь с нею? какими аргументами апеллируете при удушения жабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот просто пошла и потратила кучу денег! купила косметики на 7 штукарей, обуви 6 пар и ваще просто не парилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если лавэ в кармане есть, трачу все до копейки - а потом перчик без соли и трава не рости smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на себя всегда жалко тратить, а на других(родных и очень близких) пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне раньше тоже было на себя жалко, но месяц назад что-то щелкнуло и я всех далеко послала и решила думать о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не было желания распределить деньги так, что бы в течении срока от зар.платы до зар.платы жить спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 7.4.2010, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А разве не было желания распределить деньги так, что бы в течении срока от зар.платы до зар.платы жить спокойно?

такой американский образ жизни противоречит русской душе ....гуляй рванина , тряси лохмотьями...живы будем не помрём, прорвёмся...всё пропьём но флот не опозорим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я лудше буду на хлебе с водичкой сидеть зато какойнибуть ништячок куплю smile.gif и потом буду думать где лавешку найти smile.gif Так с дисками Ромкиными и вышло и к Тебе Борь в Питер тоже на последние поеду, деньги мелочь, но сцуко приятная smile.gif
А зеленинькую я давно пожарил и съел и Тебе советую smile.gif
только Ксю не ешь, она тоже зеленинькая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему, но меня жаба никогда не мучила))) Для меня не существует понятия "дорого" в отношении машины smile.gif Нет, я, конечно, при случае пытаюсь экономить деньги,то есть ищу где определенная деталь продается дешевле и т.п., но в том, что касается цен на хорошие детали - не скуплюсь smile.gif Денег, увы, пока на все и сразу не хватает, приходится копить.
И я солидарен с Ильгаром, отказываю себе во всем, но детали для машинки потихоньку покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 7.4.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Денег, увы, пока на все и сразу не хватает, приходится копить.
отказываю себе во всем, но детали для машинки потихоньку покупаю

вот оно противоречие.
деньги то не разом тратятся, а значит есть момент накопления?

Саша -СУПУРА, вот я как то стараюсь распределять.... так что же я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 7.4.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Tingol @ 7.4.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Денег, увы, пока на все и сразу не хватает, приходится копить.
отказываю себе во всем, но детали для машинки потихоньку покупаю

вот оно противоречие.
деньги то не разом тратятся, а значит есть момент накопления?

Ну как сказать))) Когда бомжую без работы - момент накопления присутствует) Сейчас вроде бы все наладилось, значит каждая зарплата будет почти целиком на машину тратиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно Саша, я в одних джинсах похожу лудше, зато для супрочки ченибуть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
На супру денег не жалею,если они есть,а если нет,то значит не судьба))потрачу когда будут)) да и вообще я живу одним днем-потому что завтра это будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пох) могу все продать и выдерну бабло на другие вещи,но понятие дорого нет,есть понятие я пока столько не заработал,да и вообще я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы бы молодой человек ваще молчали бы biggrin.gif вам в руки лавэ ваще давать нельзя и не то шо нельзя давать, а даже показывать cool.gif
ибо Яхо и Рома тут же становятся невероятными друзьями
- как в том анекдоте - деньги есть ? ДА! , тогда: - " И снова Здравствуйте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "

краткая характеристика CrA5H- парень подорвавший здоровье на АУКЦИОНЕ - cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это все это...ну короче у меня нет подходящей отмазки) спишем все на неблагоприятный климат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это Ромкин лот был на яхе о продаже почки в разделе зап.части на Супру ? ..типа продам почку, здоровую , выращенную в прекрасном климате Краснодара, питался только местными помидорами . ..продам желающему суправладельцу или поменяю на ништячок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин от вас не скроешься! мозг то быстро забрали)) а почку чето не хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...