Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

"студенческая Пьянка", Приглашаю.

Рекомендуемые сообщения

Магнолька да ладно если что я еще к Вам в Москву веть приеду smile.gif и отшлепаю всех девочек ремешком smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!
Ну что я могу сказать - ёманый насос.
Я сейчас по аське спислася с некоторыми людьми и получилось следующая удручающая картина.
1)рыжая не едет
2) Зелёный зме тоже не едет
3)Полинка видимо тоже.
Илгар надеюсь приедет, ну и Саша супура я так понял уже здесь.
Я вот только приехал.

Я собственно к чему всё веду, все мы взрослые люди и у всех свои проблемы работы и заботы, и каждый вправе решать как и что делать. я же сократил свой отпуск и уехал раньше с черноморского побережья и гор что бы с вами всеми увидится посидеть и погулять.
Буду рад видеть именинников и рад с вами поболтать и погулять ну и конечно же выпить! smile.gif
оправдания кто и почему не может приехать - принимать особо нет жилания потому что я повесил объяву сильно заранее, и все были вкурсе, но у всех свои заботы и работы! smile.gif
Если кто-то всё же решится! готов принять и разместить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня автобус по московскому времени в 22 30 и прибытие около 11 утра! Так что я буду водку пить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
неного рассказа и много фоток.
Утром встретились с илгаром, перекусили. и пошли гулять по городу.
















Дальше была встреча с друзьями из Владивостока, у меня фотографий немного, но некоторые выложу.
Были в новом отделении ресторана пауланер. посидели до 12-ти очень хорошо, живая музыка куча рулк с сосисками и море пива поднимало градус настроения с каждой минутой, разговор лился рекой пиво океаном. пил и ели говорили и много много танцевали, Илгар был номер1 на танц.поле.
под конец все сплясали нечто вроде сертаки под песню про зайцев. получилось круто!


все кто с бокалами именинники (слева направо: СУПУРА,Илгар и я) те кто без бокалов друзья Супуры из Владивостока.

мои друзья прибавились:

и танец под песню про зайцев:


Утром было не до прогулок, и моя милая Ж начала делать фотоссесию для Илгара, часа три она фоткала Илгара в разных образах. был один посвящённый марке Тойота.ФОТО ПОКА ЧТО БЕЗ ОБРАБОТКИ!!!



ну и немного позитива!


В общем ребятам приехавшим, лично моё огромное спасибо и уважение за то что потратили время и деньги что бы отпраздновать свой день рождения с такими же маньяками как и они.

Если у Саши Супуры будет время и возможость может он скинет фотки со своего фотоаппарата.

Всем спасибо все свободны! biggrin.gif


Вот альбом целиком: http://photofile.ru/users/for_dios/115780035/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать, кросавчеги!
Нам, клубням с Москвы, как впрочем и остальным клубням с Питера однозначно незачет! Будем делать работу над ошибками!
Ну и Ильгар в профигактических целях часть московского клуба простимулирует ремешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 24.5.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и Ильгар в профигактических целях часть московского клуба простимулирует ремешком.

Стимулировать он сможет
есть фото, где он во всей боевой мощи с ремешком и бляхой, как в 90ые... ух и страшный.... так что бойтесь москвичи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще! Можно мне футболочку с последней фоткой Ильгара и надписью снизу - СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ТОЙОТЫ!
biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем !!! сейчас я друга в офисе и пользуясь возможностью сразу сел к компу...всё было как нельзя хорошо и те кто не приехал сделали это зря, потому что такие встречи бывают раз в несколько лет...к сожалению, свои фото выложу когда буду во Владивостоке...хочу Борю ещё раз поблагодарить за то что всё организовал и Ильгару отдельный респект и уважуха...учитесь, уважаемые супраманьяки appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было класс, спасибо Боре и ево жене Оле за теплый прием, провели время безумно хорошо, приеду в Москву и ремешком со звездой всех маньячек отшлепаю smile.gif будут романтические попки со звездами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята простите mog.gif
люблю вас вы умнички! Ильгарчика чмок в носик!
Боря тебя и Олю в щеки!
Сашу обнимаю !
встретимся еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин!Завидую вам по доброму-такие светлые и счастливые лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению. собрать всех на такое мероприятие сложно. Хорошо, хоть трое встретились, а значит. им уже нескушно было!!!! Фотки классные. В Питере никогда не была, не думала, что там такие виды!!!! Всё, надо планировать поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю вот когда приеду вМоскву придется проверить какая она звездная smile.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и Супура Саня до белокаменной добрался с 28ого на 29ое








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет...в тот вечер я пил только водичку , хватило Питера...сейчас я в Краснодаре в гостях у Максима....после Владивостокской , Питерской и Московской погоды здесь просто ауенно...море черешни и горы клубники каких-то гигантских размеров, я такую только в кино видел ))...так как я 6-го буду опять в Москве на пересадке часа 4 ,то могу угостиь всех желающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я читаю! что я вижу!!! Саша вспомни мои слова и мои возгласы про краснодар. ;) я вижу такие же возгласы! smile.gif крутома! !!! ащеништягна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черешня.... ями... только мне нра желтая))) ну или как ее там правильно... не та которая красная-красная...
где раздают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жёлтой у Максима нет , но зато красной полным полно... буду в Шереметьево 6-го июня днём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...