Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

"студенческая Пьянка", Приглашаю.

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Дамы и господа!
Господа и Дамы!

22-го мая сего года, у меня и у нашего коллеги,собрата, супробрата СУПУРЫ- Александра, состоится день рождения. Так случилось что мы родились в один день, но в разные года и обладаем машинами одной марки.

Оказывается, не только у нас с Александром - СУПУРОЙ, в один день, день рождение. Оказывается наш замечательный Рижский коллега и друг Илгар, тоже празднует свой день рождения в этот день!!! Вот это уже нереально круто!!!! Три Супровода, три дня рождения и в одном городе! что может быть круче???

Произошло ещё одно чудо!!!!

Александр - житель Дальнего Востока, а точнее города Владивосток, прилетает ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ (это почти 10т.км.) в Санкт-Петербург, красивейший город, с прекрасными набережными и дворцами, барами и людьми.

Поскольку мы будем праздновать наши дни рождения вместе, то МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ Супроводов в наш прекрасный город к нам в гости. В связи с тем что 22.05.2010 - это субботний - выходной день, мы приглашаем особенно москвичей, поскольку это самые близкие наши соседи. и они смогут переночевав в поезде в субботу утром быть уже у нас в гостях, а в воскресенье вечером сытые усталые и довольные смогут отчалить от наших берегов в поезде до дома. и в понедельник утром быть уже в москве,бодрыми и готовыми к работе.

программа обещается быть интенсивной, весёлой, хмельной! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничо се спич... я уже автоматически за билетами собрался... молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересно насчет флаеров biggrin.gif
постараюсь приехать, если не случится никаких внезапных напрягов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alc.gif

Итак ... продолжаем!

Флаеры, могу сообразить и выслать в личные сообщения, если ребята - администраторы не сочтут это за спам. smile.gif

Москвичи и Москвички, Петербуржцы и Петербурженки, Одесситы и их верные спутницы жизни.
Все все все!

Впереди апрель, постарайтесь организоваться и договорится на работе, на тот случай если приедете на работу после обеда, Предупредите заранее руководство и коллег, и готовьте печень, прогревайте почки, тренируйте ноги потому что:
В пятницу вечером, вы дружно организовываетесь на Ленинградском вокзале (если говорить про москвичей), И садитесь на поезд до Санкт-Петербурга, ориентировочно вот этот:
002А Москва — Санкт-Петербург
поезд, РЖД, «Красная стрела» 21 мая 2010
Москва (Ленинградский вокзал) 23:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:55
Время в пути 8 часов

Остальные поезда будут будут выявлены ближе к маю
Обратно вы можете выехать вот, например вот таким поездом:
037А Санкт-Петербург — Москва
поезд, РЖД, «Афанасий Никитин» 24 мая,
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20
Москва (Ленинградский вокзал) 06:02
время в Пути 7 часов 42 минуты


Специально для Украины и конкретно для Чернигова!
054К Киев — Санкт-Петербург
поезд, УЗ, «Ладога»
Чернигов 21 мая, 13:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22 мая, 10:44
Время в Пути 20 часов 20 минут


и обратно:
053А Санкт-Петербург — Киев
поезд, УЗ
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23 мая, 15:58
Чернигов 24 мая, 11:21
Время в Пути 20 часов 23 минуты


по приезду в Санкт Петербург мы вас встречаем, и всей дружною толпою едем скидывать все ваши лишние вещи к нам в квартиру.
Дальше собравшись с духом, есть небольшая культ программа, дабы скоротать время до вечера мы выбираемся в город.
Город у нас не большой, меньше москвы, и по этому в центре будем быстро, останется только погулять, по центральным улицам, паркам, скверам и набережным. - нагуливаем аппетит.
Дальше берём пиво в дорогу, НИКТО НЕ ЗА РУЛЁМ!
И едем в ресторан/бар/паб, по вашему желанию, либо на природу, и дальше идёт хмельное веселье и зажигательные танцы до утра. Останется только одно, добраться до дома где мы дружно рухнем спать, что бы утром опохмелившись и позавтракав, разделившись на сильных, и не совсем готовых, отправится на прогулку по городу: по музеям,экскурсиям, выставкам прочим увеселительным мероприятиям. Никакого коллективизма, каждый сам как хочет и куда хочет, вечерком собираемся у нас дома, забираем вещи и едем на вокзал. Всё просто, быстро и без проблем!
Выходные пройдут быстро, интенсивно и будут запоминающимися.
Будет в общем что вспомнить, когда тебя твои внуки спросят: "Деда (бабуля), а расскажи, бывал ли ты в Питере?" и тебе конечно же придёт в голову эта замечательная поездка!

в общем и целом программа приблизительно вот такая.

Ilgar - тебя ждём особенно!
Ты же именинник в этот день, так давай отпразднуем втроём!!!
Оставь ненадолго рижское взморье, и приезжай к нам на выходные. smile.gif

Саша - Leman - безумный Пиратский капитан - будем рады Вас видеть!
Рома - CR@SH - может на обратном пути поедешь с нами?
Владимир911 - ждём..... smile.gif
Господа, Вас, точнее нас Так много, что не могу перечислять всех - Приезжайте !!!



Ну а теперь о самом меркантильном - о деньгах.
поскольку мы все люди не богатые. (супровод не может быть богатым иначе у него не супра)
то предлагаю что бы каждый взял с собою немного денюжек. так что бы здесь у человека было ну тысячи две - три в кармане на ресторан и увеселительные прогулки по городу, мы с Александром - СУПУРой. Будем рады Видеть всех, но вот увы оплатить всё застолье в ресторане у нас вряд ли получится. Ведь Александру потом лететь в Краснодар,и ему ещё там дебоширить! biggrin.gif


Я свой выбор сделал, я урезаю свой отпуск и прибывание в прекрасном городе Краснодар, и к 22-му собираюсь приехать Сюда, в Санкт-Петербург.

P.S. планы действия, места проведения, места дислокации могут меняться, Следите за обновлениями! Решившиеся и готовые, отписывайтесь в теме, я пока буду просматривать бары и рестораны в поисках приятных мест, на случай плохой погоды. smile.gif и буду устраивать голосования. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три дня рождения водин день!!!!
Вот это нереально круто!!!
Лучшим вашим подарком будет ВАШЕ присутствие на нашем празднике!
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...