Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

"студенческая Пьянка", Приглашаю.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ilgar @ 10.4.2010, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Магнолька да не сиськи мы уже видили и ради них я бы точно не приехал в Питер smile.gif
А маньяков я тоже видил, правда не всех, но встречу Маньяков постараюсь не одну не пропускать, пусть она будет хоть на Северном полюсе!

я тоже в этой жизни видел многое...если не всё, но вот сиськи на Северном полюсе это да ...романтично lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, ты шо паникуишь?
тебе переночевать или с комфортом?
там этих гостиниц на месте разобраться можно, не такой уж и сезон, что бы не найти места....
я помню, мы в прошлый раз в г. Молодежная останавливались, чисто и недорого - 2000 с чем-то стоило - переночевать - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега да брось Ты это дело, поиск гостиницы smile.gif
Место хватит всем, переночуем все кто где и с кем biggrin.gif
обешаю не занимать лудшие места smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой народ, я щаз с температурой 38 на работу и с работы. труп на вынос, простите нет времени на форум заходить, чего то вообще заработался, впереди ведь отпуск. Серёга (змей) ты же знаешь что меня в аське можно крикнуть так ведь нет поднял кипишь тут.
Народ собираемся - собираемся - организовываемся. интенсивнее интенсивнее.
так что давайте собирайте уже манатки и готовтесь ко взлёту время приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prodal poslednie shtani i toljko chto priobrjol 2 bileta do Pitera smile.gif, odin 21 maja Riga-St.Piterburg, vtoroj 23 iz Pitera v Rigu, tak chto ja budu 100% v shikarnoj rubashechke bez shtanov smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на автобусе решил поехать, так думаю спокойней, без ексцесов чтоб smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я и я и яяяяяяяя!!!! Не знаю,как на счет ночных приключений, но на вечер бы присоединилась и поздравила именинников:))))
Кстати, если брать заранее билеты на самолет,то получится на много дешевле,чем трястись ночь вы поезде. alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
наш приезд в Питер откладывается на данный момент,тк назрел срочный и окончательный переезд меня и супры в Москву,состоится переезд в 29-1 числах май-июнь.В Питере смогу быть только числа 10 июня,денег сразу на все просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Саш,может и конечно получится приехать,но самое основное сейчас-это уехать из Пензы,приехать в Москву хоть щас могу,я бы и сам рад,но жить там пока негде будет,не в машине же мне жить перед подъездом. Ты в Москву напомни когда приехать хотел?мож там увидаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borj Ti hotj adresaok skinj kuda ehatj kogda ja v Leningrad priedu i pljus minus gde eto orientir kakojnibutj, a to u menja net gljuchit chitastj chitaju vsjo a otvechatj ne mogu, redko ochenj poluchaetsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 20-го мая я буду в Питере . Если шо на связи 8914-969-8505 МТС Владивосток и 8911-270-8740 МТС Питер alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не еду. собаки на дачу не вывезены, родаки доже. денег нет. зарплаты нет, живу в долг.
sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет, зарплаты нет, но я в Питер еду! Ухуууу!!!
правда только 27-29... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгарчик ( блин( я не знаю прям че делать( очень хочу поехать. 50/50 как сложится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...