Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra1jZgte

Supra 1jz Gte Twin Turbo R Теперь Есть И У Меня! )))

Рекомендуемые сообщения

ну кому-то без спойлера нравится.
я бы не сказал, что одназначно плохо.
без спойлера всяко лучше, чем с доресталовым спойлером)

нет дырок под спойлер - нет потенциальной воды в задних арках и багажнике, мухохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, без спойлера и правда не оч. нужно сделать утиный хвост мне кажется. на себе попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Австралия, да, у нас тоже из соседних республик прикалываются, правильный угол и свет подобрать и можно смело шоворить, что ездил в Дубай, Австралию и т.д...
2. опускать, да были мысли, но только после того, как будет вторая машинка, а то и на этой сейчас, как только выеду с города, да и в принципе не везде по городу то проехать (
3. приора..... блин, если бы не наша республика, то отечественный автопром уже давно бы загнулся ( начиная с 6-ки на моем веку здесь скупают каждую новую модель, хавают все подряд, кроме гранты!
4. инф. поток и зуд.... ээээ, если в кратце, то вместе с этим пришло на Кавказ и цивилизация, и урбанизация, и вся гниль, идущая в ногу с цивилизацией (((( вековые устои, нравы и законы рушатся и заменяются псевдовыдуманным красивым "цивилизованным" миром ( абыдна, терат нацию со всей своей культурой, обычаями и остальным... (
5. спойлер - согласен! не хватает. свой сток снял, когда красил всю машину, чтобы заварить и все и положить однотонную краску, хотел, что-нить более мудренное, высокое и дерзкое... то найти не могу, то денег нет...
6. вода в багажнике.... как-то раз заметил, что вроде вода была.... кажется просачивается, через резинки или хз, может просто показалось (
7. у меня жесткий накрылся со всеми фотками при переборке всего подкапотного, постараюсь нарыть на других носителях, далее будет видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 25.12.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спойлера не хватает стокового, посмотрите на эти фотки и не говорите потом что без спойлера супра лучше смотрится.


Алексей, ну тут все зависит от множества факторов, от занижения, от дисков. ИМХО считаю что моя стала выглядеть лучше без спойлера. А автору он явно нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у тебя ракурс удачный, а у него неудачный, но это ж не значит что без спойлера лучше : )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не спорю ) хочу или уже правильно хотел ( спойлер... кажется не судьба (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрен бы с ним, не могут объяснить точно что это и зачем, покажите фото, как оно стоит? снимаем бардачок, снимаем его верхнюю часть, и вот это? есть фото? http://postimage.cc/image/kbkuxwi8j/

не дождался ответа от оптимиста. фотки для него



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня точно так-же торчат из фишки перемкнутые провода, вроде-бы на заслонки потоков от печки идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же история с проводими этими на фишке ! есть информация у кого? зачем , куда и как должно быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это диагностические фишки кондея, климата - такие же пара разъемов есть под ногами водителя со стороны климата - так шо не трогайте их и не создавайте доп проблем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra1jZgte @ 3.3.2013, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
хрен бы с ним, не могут объяснить точно что это и зачем, покажите фото, как оно стоит? снимаем бардачок, снимаем его верхнюю часть, и вот это? есть фото? http://postimage.cc/image/kbkuxwi8j/

не дождался ответа от оптимиста. фотки для него



такие и я купил бы если продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти я и так отдам....

Цитата(Baxa @ 3.3.2013, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня точно так-же торчат из фишки перемкнутые провода, вроде-бы на заслонки потоков от печки идут.

ну раз также, то х. с ними... просто у меня машинка малость глючит, хотел узнать эти верно ли... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинка в новой конюшне, БЖ закрыт.
Автор зарегался скоро будет новый БЖ
Ник нового владельца sam666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...