Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kaylnikolay

7mна Косе 7mgte

Рекомендуемые сообщения

Поставил 7MGE вместо 7MGTE коса от турбо сейчас жду расходомер кто подскажет будет работать он на турбо компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда ты дел турбовую косу идвиг, шото я ваще запутался
- у тя был 7м атмосферник был ??? ты его вытянул и вкорячил 7м турбо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он все четко описал в борте ))) я писец афегиваю, в этом сорике были моторы всех покалений )))) осталось ДЖЭйзеты пихать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если снабдить двиг датчиками от турбоверсии, то мозг может думать что это 7мгте и он просто на буст не выходит) Или я ша чушь написал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе теоритически работать должно. Это все равно что с ГТЕ снять турбу и поставить коллектор от ГЕ и все. Тока на ГЕ моторе надо поставить датчики от ГТЕ те которые на крышке термостата, датчик положения коленвала/распредвала, один датчик детонации(на ГЕ блоке), разъема два (на ГТЕ косе) если так и оставить буде ошибку выдовать. Запаралелить таких два сигнала в один можно. что еще, вроде все. Только по одному не знаю, по углам опережения. И не будет ли чек при нагрузке загораться (недопустимый расход воздуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система зажигания и питания должна быть с GTE, т.е. форсунки GTE-шные, катушки - если родные, то и крышки ГБЦ менять, если менять крышки, то и дроссель и весь впускной коллектор оставлять от GTE smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 16.3.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Система зажигания и питания должна быть с GTE, т.е. форсунки GTE-шные, катушки - если родные, то и крышки ГБЦ менять, если менять крышки, то и дроссель и весь впускной коллектор оставлять от GTE smile.gif

Короче надо сращивать косу GE с GTE что бы комп родной был и ехал он на свои 200HP)
Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola, найди косу лучше от ГЕ. Это намного проще и надежнее выйдет в конечном резудьтате. Сращивание косы, эт дело я прошел, очень не просто. Хотя я сращивал косу для проборки, а это на мнорго проще, чем ECU.

Мозг тебе ГЕ-ый (дорестайл) cool.gif уже лежит у меня дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со знакомым электриком сегодня завел двигатель не понять как работает расходомер надо менять а так все ровно )панель горит искра и топливо есть!короче срастили косу 1GGTE c 7MGE у них распиновка почти такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nikola @ 18.3.2010, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Со знакомым электриком сегодня завел двигатель не понять как работает расходомер надо менять а так все ровно )панель горит искра и топливо есть!короче срастили косу 1GGTE c 7MGE у них распиновка почти такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...