Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Акпп На 7мжте

Рекомендуемые сообщения

в общем без приключений на свое жопло я не могу))
вылезла следующая проблема с АКПП, при включении передачи *Драйв* почти не катится, маленькая приграда и все... на месте стоит.... газу даешь едит, заднюю врубаю все как положено толчок и поехала, передача L тоже работает четко, а вот драйв пипец, будто буксует, приграды тоже както неахотно проезжает.
Может кто что знает по этому поваду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так же , но только наоборот, перед - все ок , а задную включаешь и машина стоит, газ даешь она едит , НО это пока машина тольком не прогреется. Раньше правда такого вообще не было. в середине этой зимы только такое появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не парьтесь, ваще..... всё ок. коробка умирает долго и заметно, а это всё ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я замечаю что она умирает когда нареканий не было()))) прост желания еще и афтамат менять нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 23.2.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
вот и я замечаю что она умирает когда нареканий не было()))) прост желания еще и афтамат менять нету

Катайся и горя не знай.
Вот когда откажется совсем на газ реагировать, смени фильтр и масло, и дальше катайся, ну а если и это не поможет, то и хрен то с этим афтоматом их вон как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто подскажт где есть диагносты по таким коробкам ? и желательно не дорогим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фигня все это, то что не едет при отпускании тормоза! этот автомат еще столько же прослужит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считайте что я яндексом пользоватся не умею, но в остальном я впринципе ЛАМО ) покажите мне где можно автомат за 100$ купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тебе? ездий на этом! масло с фильтром, как тебе сказали, поменяй и радуйся жизни! автомат другой всегда купить успеешь их много и не востребованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 24.2.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
зачем тебе? ездий на этом! масло с фильтром, как тебе сказали, поменяй и радуйся жизни! автомат другой всегда купить успеешь их много и не востребованы

Не-не, Макс, погоди!

Таак, значит слушай меня сюда, афтомат твой полное гуано! Ещё неделя - две и он у тебя умрёт по среди пути, да ещё и так неудачно в левом ряду, поэтому я готов предложить тебе недорого автомат на твой двигатель всего за 400 долларов с доставкой, но что бы тебе это было не напряжно, я готов взять в зачёт твой автомат ну долларов за 50 и то с твоею доставкой! cool.gif Ты даже не представляешь какое выгодное предложение я тебе делаю!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема уже в том что 400 долларей нету(

Борь, ты вроде тоже говарил чтоб катал и не знал проблем)) теперь говаришь что ему скоро хана конкретная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по тому,как умирала моя коробка,то видимо у тебя еще долго она покатается.Умирала так:перестала переключать передачи,только если припустить газульку и естественно затягивала переключения,при резком наваливании на газульку прокручивала,как сгоревшая сцепа на мехе.Но все же я решился на ней поехать на стажировку 700км.Проехал 500км. и стал окончательно,сначало задняя передача отказала,а затем и вперед перестала ехать,прям на посту остановилась,дэпсы помогли до своей стоянки доталкнуть.Отец тянул на буксире 200км. до дома.Так у тебя еще и коробка столь не дорогая и дефицитная,а у меня попробуй найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 25.2.2010, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
проблема уже в том что 400 долларей нету(

Борь, ты вроде тоже говарил чтоб катал и не знал проблем)) теперь говаришь что ему скоро хана конкретная)

Поскольку дали тебе уже рекомендации не парится, и кататся в своё удовольствие, я решил немного пошутить. так тчо не обращай внимания. смени масло и фильтр (промой). и катайся дальше.
IRON описал всё тоже что происходит у меня. так что меня тоже ждёт замена АКПП, или машины (это уже как повезёт)
до того что бы до такого довести надо очень сильно не любить ни машину ни автомат в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя соленоиды на переключение виснут на дешке трогается с третьей на Л с первой второй вообще нет аварийный режим еще O/D должен моргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...