Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

пружины HST80210-65H Высота 210мм 8k
пружины HST14210-65H Высота 210мм 14k
нарыл характеристики своих пружин, мне кажется на жопу помягче надо было бы, а и так пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго я с ними возился, все -таки приделал. тормоза от мерина вкруг. колодки ручника от ская.

вот такие приблуды вырезал из метала 7 мм, полик везде


перед



завтра пркачка и планирую на колеса поставить,



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня знакомый, говорит- мерин это конь без хуя, а у меня мерседес smile.gif
а ваще круто, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 2.4.2015, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
долго я с ними возился, все -таки приделал. тормоза от мерина вкруг. колодки ручника от ская.

вот такие приблуды вырезал из метала 7 мм, полик везде

О, наверное будет нормальная тема, если диски тормозные сзади поставить от супры 80 рестайл RZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй фото видно, что диаметр тормозного диска меньше, чем диаметр диска, на который рассчитаны эти суппорта (хотя может просто ракурс такой). У супры 80 рестайл RZ диаметр задних тормозных дисков 324 (у 70-ки 291 мм), а кастрюля под ручник один в один как на 70-ке, поэтому можно сделать апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это диски от этих суппортов, на свой диск не получилось, потому-что диск от мерседеса ядреной формы и суппорт под него такой же формы.

поставил новые колодки, вся площадь задействована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 3.4.2015, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
ну да, диаметр диска от мерина меньше на 1 см.

имеется ввиду под ручник, основной побольше нашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Ты первый, кто сделал альтернативу задним тормозам. Ручник работает, как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упражняюсь.

собрал, появился люфт, когда за хвостовик, трогаешь, заменил подшипники на валу, думаю шайбу потолще межд подшипником и валом, если получится выпресовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


накупил 20 шайб от уазика, как родные, одни тонкие, другие совсем тонкие, подложил штук 15 и потом по одной откусывал, хорошо подшипник легко поддавался сдвигу. целый день убил, люфт убрал, оставил совсем чуток на тепловой зазор. надеюсь вибрации не будет, это самое главное.
поменял смазку в приводах, в ступицах, заменил шестерню привода спидометра. вварил гофру и всякая херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто -нибудь менял резинки на крыше тарги, старые снять не смог, они как будто приклеены какой-то мастикой, изорвал в клочья. еще печалька, крыша в районе крепления к кузову потрескалась, где на болты притягивается, заварил, но думаю не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,уплотнитель в углах\искривлениях дополнительно проклеен на невысыхающий герметик с завода.Трещины в местах креплений свидетельство искривлений кузова.На крышу подаются нагрузки не совместимые с её жизнью.)))По ходу где-то в недрах каркаса точки разошлись и он уже не берёт на себя нагрузку,а передаёт её на всю силовую цепочку.Вот трещины и пошли в крыше как в самом уязвимом месте.
Рвётся там где тонко.
Тарга для хороших,ровных дорог.Если постоянно испытывать кузов на ухабах,где весь кузов на искривление гнёт,долго ей не жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думал, возни много, вырезать, толще металл вставлять и тд. сейчас мистер филлер фотки закинет, у него возьму, если целая, а эту на досуге поковыряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу с крышей борода, у двоих спросил, у обоих трещины, наверное болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу усталость кузова. или просто слабо затягиваешь болты. Я себе новые заказывал. Стоят не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...