Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Бензин

Рекомендуемые сообщения

блин ну не как молоко же)) просто заправляться на заправках с нормальным потоком машин и выкатывать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот на BP 98 алтимат по мойму самый свежий и живой,потому как от него тачка прям оживает! испытанно на хирурговском 7М и на моем джэзэте

ну он бля дорогой ссука! не выгодно нихуя на нем в пробке стоять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бадяжут жестко! а все эти алтимэйт и т.д. это все присадки! много моторов народ загубил уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по запаху заправляюсь))) если воняет бенз, то сваливаю! нельзя постоянно заправляться в одном и том же месте! сегодня может быть хорошо, а завтра отстой! заправляюсь на МТК, потому что рядом и то если воняет, то заправляюю чуток, если запах настоящий, то можно и полный бак плеснуть!
Настоящий бенз должен пахнуть очень горько (аптечный запах напоминает)! а галимый бенз воняет жутко! описать не могу! наверное как ослиная моча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля Макс не хочу тебя расстраивать,но у меня есть абсолютно точная информация о том, что самый говенный бензин именно на МТК,ты 95 льешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно не ездил и не заправлялся! глянь мой журнал! у меня второй год машина стоит! раньше заправлял там, иногда на лукойле иногда на тнк и только 98
но в основном нюхаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянул твой журнал blink.gif хороший журнал wink.gif ))) больше всего мне подъемничег понравился,такой же сибе хачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз напомню, знакомый работает на МТК, он мне сам сказал что даже 92й разбовляют с растворителем, а что говарить про 95, это 92 с растворителем и присадками... Хороший бензин =) машина спасибо скажит... Он мне сказал что боле мене норм на НТК и Росснефте, но Росснефть начинают закрывать везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нтк или тнк всетки?? на роснефти пездец какой дорогой бенз,и они щас стали под BP косить такие же магазиньчики делают и система заправки через заправщика и кассу,а еще желтый круг нарисовали вместо бипишного зеленого и назвали себя ,,подсолнух,,закрывать их не будут,просто они немного на лавэ попалии из за неуплаты налогов там чет 5млрд руб.около того,впрочем как и все АЗС последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тнк - хорошый бэнз,тока на них 98 редко встречаеца,вчера залил на лукойле полбака экто или хуэкто 98 кароче хз хоть горшком назови,но дорогой ссука чет руб под 27)) но я лечу! лечууу!!! еще под свеженький шкиф,прям мммммммм...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дорогая присадочка,на долго хватает? фотки нет,какое полное название у нее? можт тоже попробовать.. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аджип это который сразу после съезда с мкада по правой стороне стоит между всякими ростиксами и вольва порш центрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залил вчера на ,,подсолнухе,, полный бак 95 по 24.5руб,вроде ниче горючка,еду ровненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аджип ваще ровный бенз. Сам всегда когда мимо аджиповской заправки проезжаю ( по ленинградке рядом с макдаком ) заправляюсь там.
Поцаны одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экто это типа с чистящими свойствами ну и типа мощность повышает..все это наверное брехня конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда заливался на ЛукОйле и редко на Газпронефть...вроде бы порядок.
Эх, скорее бы починить сокровище unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хачу залить полный бак 92го!! кто че посоветует??? ниче у меня там не отвалица? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...